Дорамы » Сериалы » Заклинание времени

Дорама Заклинание времени 2023

Заклинание времени
Оригинальное название: Petra Naruemit
Другие названия: Petra Naruemit
Год: 2023
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 85 мин.
Захватывающая дорама основана на мотивах романа, и в центре сюжета находится молодая девушка, которая неожиданно сталкивается со странной и таинственной ситуацией. Она не понимает, как это произошло, но самое удивительное - оказывается в другой стране и в исторической эпохе Раттанакосин. Естественно, что сначала девушка не знает, что делать в новом месте и как приспособиться к новым условиям жизни. Постепенно главная героиня знакомится с людьми на своем пути и узнает больше о времени, в котором она оказалась так внезапно.

Однажды судьба сводит ее с главным героем. Парень влюбляется в нее с первого взгляда, но в тот момент он еще не знает, кто она на самом деле. Как будут развиваться их отношения? Смогут ли они найти счастье, или судьба преподнесет им еще испытаний? Все ответы станут ясны в ближайшее время.

Смотреть дораму Заклинание времени 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Заклинание времени 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG THAI Dark Love Stories.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы