Дорамы » Сериалы » Ничего, кроме любви

Дорама Ничего, кроме любви 2023

Ничего, кроме любви
Оригинальное название: Ai Qing Er Yi
Другие названия: Ai Qing Er Yi, Just Love, Nothing But Love, 愛情而已
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Chen Chang
В главных ролях: Leo Wu, Zhou Yu Tong
Лян Ю Ань, успешная профессионалка, и Сун Сан Чуань, спортсмен-запасник, сталкиваются со значительными переменами в своей жизни. Оба оказываются в одном теннисном клубе, где Лян Ю Ань становится менеджером, а Сун Сан Чуань переключается с бадминтона на теннис.

Вместе они и их товарищи по команде учатся преодолевать трудности и выходить за пределы своих зон комфорта. Под руководством Лян Ю Ань и с помощью усердных тренировок Сун Сан Чуань развивает свои теннисные навыки и становится ценным членом команды.

Между Лян Ю Ань и Сун Сан Чуань возникает глубокая дружба, и они вместе находят новые стороны своих личностей, растут как профессионалы и личности. Также их товарищи по команде учатся работать сообща, преодолевая разногласия и барьеры между ними.

В процессе совместной работы над созданием успешного теннисного клуба, они обнаруживают, что их жизни и карьеры неразрывно связаны, и что они способны достичь большего вместе, чем по отдельности. Эта история показывает зрителям важность работы в команде, упорства и преодоления жизненных препятствий на пути к успеху.

Смотреть дораму Ничего, кроме любви 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ничего, кроме любви 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, Автоперевод.Subtitles, FSG N.N. Азия.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы