Дорамы » Сериалы » Королевский лекарь

Дорама Королевский лекарь 2023

Королевский лекарь
Оригинальное название: Royal Doctor
Другие названия: Thong Ake Mor Yah Tah Chaloang 2, ทองเอก หมอยา ท่าโฉลง 2, Mor Luang
Год: 2023
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 70 мин.
Сериал будет рассказывать совершенно новую историю, события которой будут происходить во времена правления Рамы Третьего. Основные события будут разворачиваться в маленькой деревне, где главным героем будет молодой травник по имени Тон Эк, внук талантливого и опытного травника, который помогал людям разбираться в травах. Когда в родных краях главного героя появились призраки, которые пугали людей и крали их куры, Тон Эк встретил девушку по имени Чаба, которая пыталась сбежать от призрака, и решил помочь ей. Между молодыми людьми началось постепенное сближение.

Смотреть дораму Королевский лекарь 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Королевский лекарь 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы