Дорамы » Сериалы » Связь: Ешь, люби, убивай

Дорама Связь: Ешь, люби, убивай 2022

Связь: Ешь, люби, убивай
Оригинальное название: Ringkeu: meokgo saranghara jukige
Другие названия: Link: Eat and Love to Kill, You Are My Killer, Lingkeu: Meokgo Saranghara, Jukige, 유 아 킬러, Link: Eat, Live, Die
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Хон Джон-чхан, Но Сан-хун
Молодой шеф-повар Ын Ге Хун возвращается в родной город, чтобы открыть свой ресторан и заниматься любимым делом. Однако, когда он почти достиг своей мечты, происходят странные вещи: он начинает испытывать эмоции и чувства, принадлежащие другой человеческой сущности. Позже выясняется, что эти чувства принадлежат Но Да Хен, красивой и одинокой девушке, которой не везет в любви. Как эта связь повлияет на их жизнь, можно узнать, посмотрев эту фантастическую дораму.

Смотреть дораму Связь: Ешь, люби, убивай 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Связь: Ешь, люби, убивай 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, LE-Production, DubLik.Tv, DAVOICES, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы