Дорамы » Сериалы » Что будет, то будет 2007

Что будет, то будет 2007

Что будет, то будет 2007
Оригинальное название: Que Sera, Sera
Другие названия: Ke Sera, Sera
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ким Юн Чхоль

 Насколько непредсказуемой может быть судьба! Иногда с нами происходит такое, о чем мы даже подумать не могли. И жизнь часто сводит с теми людьми, с какими мы никогда бы не общались. Но судьба подстраивает такое обстоятельство, что жизнь человека меняется совсем в другую сторону...

Главные герои дорамы "Что будет, то будет" сильно отличаются друг от друга. Трудно найти людей, которые настолько непохожи друг на друга, как герои сериала "Что будет, то будет".

 Канг Таэ Джу - ловелас каких свет не видывал. Ему нравится все красивое и дорогое. А если это совмещено, то герой будет делать все, чтобы получить это. Его жизнь вращается вокруг того, чтобы ухаживать за чужими богатыми невестами. Таким образом, молодой человек избегает серьезных отношений. Он не собирается искать девушку, которая стала бы его женой, но пофлиртовать с богатенькими красавицами совсем не прочь. Проблема только в том, что эти девушки влюбляются в него после нескольких свиданий, а он не может предложить им ничего, ведь сам Таэ Джу никогда не испытывал ни к кому серьезных чувств.

 Хан Ын Су очень добрая и веселая. Она выросла в пригороде и привыкла быть искренней со всеми. Некоторые считают ее немного взбалмошной. Как такие разные люди могут быть вместе? Тем не менее судьба распоряжается так, что они встречаются.

 Однажды Канг Таэ Джу идет с очередного свидания с богатой красоткой и, подходя к своей двери, видит необычную картину: перед его дверью мирно спит Хан Ын Су! Это показалось молодому человеку очень странным, но именно с этого недоразумения начинается их знакомство. Сначала, как Вы уже поняли, оно было не очень приятным, но затем ситуация начала меняться...

 В дораме задействованы и другие личности. Одной из них является дочь президента торгового дома по имени Чха Хаэ Лин, а также ее сводный брат Шин Джун Хюк. Несколько лет назад они вместе жили за границей и считали друг друга своими возлюбленными, но когда вернулись на родину, то все изменилось. С этого момента Шин Джун Хюк избегает свою сводную сестру и старается не поддерживать с ней никаких отношений. Это, конечно, сильно ранит чувства девушки, и она решается отомстить ему. Для этого Чха Хаэ Лин придумывает коварный план, в который оказываются впутанными не только она со своим "братцом", но и главные герои сериала.

 Жизнь молодых людей и без того была непростой, а после решения Чха Хаэ Лин она становится еще более хаотичной и невероятно веселой для зрителя. Что еще предстоит увидеть в дораме "Что будет, то будет"?

Смотреть дораму Что будет, то будет 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что будет, то будет 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы