Дорамы » Сериалы » Это же учитель!

Это же учитель!

Это же учитель!
Оригинальное название: Yuan lai shi lao shi a!
Другие названия: So It's Teacher, Yuan Lai Shi Lao Shi A!, 原來是老師啊!
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чэнь Аньцзюнь
Главный герой Сян Дун Нань был ранее знаменитой знаменитостью, пока не стал жертвой разрушительных слухов. Его ассистент и директор школы обманом заставили его стать учителем на поддельном реалити-шоу для восстановления своего имиджа. Хотя Сян Дун Нань вначале был энтузиазирован, он сталкивается с проблемами, включая неприятие со стороны коллеги-учителя Су Ци и понимание, что его проект возвращения - ложь. Однако он решает остаться и принимает свою роль серьезно, становясь свидетелем роста своих учеников и проявляя свои лучшие качества в процессе преподавания.

Смотреть дораму Это же учитель! онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Это же учитель! с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом КИНЕКО, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы