Дорамы » Сериалы » Великолепный поворот

Великолепный поворот

Великолепный поворот
Оригинальное название: Can Lan De Zhuan Shen
Другие названия: Sister's Counterattack, Jie Jie De Fan Ji, 姐姐的反擊, The Magic Women, Ta Men De Fan Ji, 苏菲安宁, Su Fei An Ning, 姐姐的反击, 燦爛的轉身
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Chen Chang
В главных ролях: Qin Lan, Deng Jia Jia
Две матери-одиночки, Ань Нин и Су Фэй, сталкиваются с общей проблемой распада своих семей, несмотря на их различия в характерах. Они решают объединить усилия и создать "Союз матерей", чтобы начать свою контратаку. Работая вместе, женщины находят поддержку друг в друге и начинают исцелять свои эмоциональные раны. Вместе они открывают новые возможности в жизни, исследуют свои таланты и умения, находят новых друзей и союзников на своем пути.

Смотреть дораму Великолепный поворот онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великолепный поворот с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы