Дорамы » Сериалы » Господин Пэк / Мистер Бэк 2014

Господин Пэк / Мистер Бэк 2014

Господин Пэк / Мистер Бэк 2014
Оригинальное название: Miseuteo Baek
Другие названия: MiSeuTeoBaek, Mr. Baek, Mr Baek, Miseuteo Baek, Mister Baek
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хан Хи

 Материальный достаток ничего не значит, если чувствуешь, что жизнь прожита не так, как нужно. Но как быть, если жизнь прошла, и в ней не было ничего более важного и значимого, чем деньги? Именно в такой ситуации оказывается главный герой сериала. Зрители смогут увидеть увлекательную историю о человеке, которому выпал шанс прожить жизнь по-другому. Сможет ли он научиться чему-то и сделать свое существование более стоящим?

 Главным героем дорамы "Господин Пэк" является жадный, богатый и старый мужчина по имени Чхве Го Бон. Ему уже 70 лет, и в его жизни нет ничего более важного, чем деньги. Никогда в жизни он не испытывал настоящего светлого чувства любви, что отразилось на его характере. Вся его жизнь вращалась только вокруг материальных ценностей.

 Судьба решает дать этому человеку второй шанс, и он вновь становится молодым человеком 30 лет. Сможет ли он пересмотреть свое отношение к жизни и сделать правильные выводы? Ему приходится снова устраиваться на работу и начать жизнь с самого низа. Получилось так, что он приходит на работу в свою же фирму.

 Ын Ха Су похожа на современную Золушку. Девушка работает не покладая рук. Чтобы обеспечить себя, ей приходится работать на пяти работах, но все равно ее материальное положение не становится от этого более радужным. Несмотря на трудности, Ын Ха Су привыкла сохранять положительный настрой.

 Ын Ха Су не из тех неудачниц и дерзких красавиц, над которыми хочется глумиться. Зрителям свойственно сопереживать этой героине, поэтому, когда она находит постоянную работу, то это вызывает восторг зрителей. Но куда же Ын Ха Су устраивается на работу? Наверняка вы уже догадались, что девушка устроилась в компанию нашего дедули.

 Именно оптимистичная и добрая Ын Ха Су поможет главному герою изменить свое отношение к материальному и жизни в целом. А чему научит ее Чхве Го Бон? Кажется, что он должен обучить ее тому, как правильно нужно зарабатывать деньги. Но нет, это будет совсем не так. Мужчина поможет девушке обрести свою мечту, хотя не помешало бы научить ее и методам заработка.

 Го Бон - из тех мужчин, которые доставляют своим родителям множество проблем. Кроме того, трудности ожидают всех окружающих людей, которые окажутся в радиусе 100 метров. Особенно это касается женщин...

Смотреть дораму Господин Пэк / Мистер Бэк 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Господин Пэк / Мистер Бэк 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Sound-Group, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 3 февраля 2019 16:29
    0
    На одном дыхании. Интересный сюжет. Шин Ха Гён отлично сыграл главную роль. Я для себя его открыла в этом сериале, хотя он достаточно возрастной уже. Чан На Ра просто бусенька. Обожаю ее с недавних пор. Очень нежная романтичная история.
  2. Lekantrop
    Lekantrop 4 декабря 2016 20:40
    0
    главный актер омерзителен. Корейский мистер Бин. Дальше третьей серии, изза его постоянного обезьяньячинья смотреть не смог.
  3. kristi
    kristi 20 ноября 2015 12:49
    0
    СЕРИАЛ ОФИГЕННЫЙ ОБОЖАЮ ДОРАМЫ, ОСОБЕННО КОРЕЙСКИЕ
  4. bektemir35
    bektemir35 11 декабря 2014 00:13
    0
    Классный дарама
Дорамы