Дорамы » Сериалы » Чертовски больно

Чертовски больно

Сериал "Чертовски больно" погружает зрителей в мир тайского бокса, где персонажи сталкиваются с множеством испытаний, связанных с незаконными ставками, договорными боями и легкими деньгами. Основанный на реальных событиях, сюжет раскрывает темную сторону этого спорта, включая коррупцию, манипуляцию и обман.

В центре истории - жизни боксеров, их менеджеров, тренеров и всех, кто имеет отношение к этому жестокому и опасному миру. Каждый из них имеет свои причины и мотивацию, которые побуждают их к неправомерным действиям. Зрителей ожидают многочисленные интриги, неожиданные повороты событий и драматические моменты.

В процессе развития сюжета персонажи лицом к лицу сталкиваются с последствиями своих поступков. Они вынуждены принимать сложные решения и бороться с различными внутренними и внешними демонами. В ходе сериала зрители узнают, как люди, погруженные в этот мир, шли на обман, и что их подталкивало на такие действия.

"Чертовски больно" - это захватывающий и реалистичный сериал, который показывает жизнь людей, связанных с тайским боксом, и предлагает глубокий и проникновенный взгляд на мир этого спорта со всеми его проблемами, вызовами и разочарованиями.

Смотреть дораму Чертовски больно онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Чертовски больно с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RuDub. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы