Дорамы » Сериалы » Пиноккио / Синдром Буратино 2014

Пиноккио / Синдром Буратино 2014

Каждый человек пытается найти свое место в жизни. "Пиноккио" дорама повествует о команде журналистов, которые видят себя в том, чтобы находить правду, а затем открывать ее людям. 

 У главной героини сериала по имени Чхве Ин Ха существует так называемый синдром Буратино. Он заключается в том, что, как только она начинает врать, ее организм подает в мозг сигналы, и девушка начинает икать. Чтобы прекратить это, она вынуждена сказать другому правду. Если же Чхве Ин Ха продолжит врать, то икание не прекратится.

 Как найти себя в этом мире, если существует такая особенность организма? Единственный выход в том, чтобы стать журналистом, в обязанности которого входит говорить людям истину о происходящем. Именно так думает девушка, на самом же деле, журналисты не всегда отличаются искренностью.

 Помимо такой необычной склонности главная героиня имеет еще одну причину, по которой хочет работать журналистом. В раннем детстве ее мама ушла из семьи, оставив дочь на отца и дедушку. Ин Ха мечтает найти свою маму и ей это удается - ею оказывается известная ведущая.

 Еще одним героем сериала является Чхве Даль По. Это имя является не тем, что было дано ему при рождении. Новую жизнь, в том числе и имя, молодой человек получил тогда, когда Ин Ха спасла его.

Дедушка Ин Ха потерял сына и верит, что спасенный мальчик и есть тот сын, которого он когда-то потерял. Из-за этого мужчина дает ему имя Даль По, по имени своего погибшего сына. Таким образом ровесник Ин Ха становится ее дядей. Довольно запутанная история, не так ли?

 Герой дорамы "Пиноккио" рос вместе с Ин Ха, но он никогда не отличался особым умом. Когда настало время поступать в университет, он понимал, что у семьи не будет возможности тянуть двоих детей, поэтому он отказался от получения образования в пользу Ин Ха. Сам же парень стал водителем такси, несмотря на свою модельную внешность и сообразительность. Но со временем молодой человек стал использовать свой острый ум, знание улиц и другие особенности характера для журналистских расследований.

 Со Бом Чжо занимался освещением модных тенденций, но ему быстро наскучило это занятие. Этого человека интересуют только собственные интересы, но после встречи с Ин Ха все меняется. Впервые за свою жизнь Со Бом Чжо проявляет интерес к жизни другого человека. Он желает узнать девушку как можно лучше и в результате начинает работать журналистом, который беспокоится об общественных проблемах.

 Еще одним журналистом в группе этих людей является бывшая фанатка одного айдола. Юн Ю Рэ отличалась бесцеремонным отношением к жизни своего кумира. Ей довольно трудно работать в сфере журналистики с такой репутацией, но все-таки она превосходит способности других в слежке. Однако чрезмерное старание иногда приводит к трудностям. Сериал "Пиноккио" онлайн бесплатно вы уже сейчас можете посмотреть на нашем сайте.

Смотреть дораму Пиноккио / Синдром Буратино 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пиноккио / Синдром Буратино 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA, Прим, Мобильное телевидение, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (34)
  1. Ким тан
    Ким тан 3 апреля 2021 18:06
    0
    Проста красивая кино ли чон сок маладетс

    Маладетс ли чон сок красивая драма
  2. Поклонница
    Поклонница 3 мая 2020 20:31
    0
    Потресающий сериал. Я просто в щоке
  3. Monikka
    Monikka 25 июля 2019 23:33
    0
    Дорама заставила меня сопереживать вместе с главными героями, какие же они красивые
  4. Aykka
    Aykka 23 июля 2019 21:39
    0
    Замечательная дорама, Пак Шин Хе и Ли Чон Сок безумно гармонично смотрятся, отлично
    сыграли, молодцы. На меня эта дорама произвела самое лучшее впечатление, 10 из 10
  5. Nanochka
    Nanochka 23 июля 2019 16:15
    0
    Чего же я так долго откладывала просмотр этой дорамы, дорама шикарнейшая, я плакала почти на каждой серии, теперь она одна из моих любимейших дорам
  6. Roza rozova
    Roza rozova 22 июля 2019 11:44
    0
    Пиноккио дорама актеры просто разорвали мое сердце и потрясли душу! Такая трагичная история жизни, что просто хочется рыдать! С каждым новым корейским сериалом все больше люблю красавчика Ли Чон Сока. Он такой талантливый и милый, просто жуть! Ну и Ким Ен Кван, как всегда, на высоте. Великолепная, абсолютно классная работа. Обязательно добавлю к списку своих самых любимых. Шикарно, все очень понравилось, потому рекомендую обязательно.
  7. Vista
    Vista 21 июля 2019 22:49
    0
    Это шедевр, просто шикарная дорама Пиноккио, великолепная игра актеров, Ли Чон Сок и Пак Шин Хе на высоте. Влюбилась в эту дораму так, что на последних сериях аж рыдала от того, что сериал уже закончился
  8. Galinaa
    Galinaa 21 июля 2019 17:04
    0
    Очень сложно найти среди множество азиатских картин, в огромном количестве выходящих на экраны, что-то самое привлекательное. В этом смысле Корейский сериал Пиноккио меня просто поразил и даже смог стать своего рода приятным открытием. В драме затронуты самые важные проблемы, которые трогают сердца людей в любой точке земного шара. Работа получилась очень нестандартной. Игра актеров оказалась очень талантливой. Юмора здесь не очень много, но отдельные моменты все же заставляют улыбнуться. В целом, могу рекомендовать, конечно, если вам вообще нравятся корейские дорамы.
  9. Djulie
    Djulie 15 июля 2019 10:36
    0
    Меня сериал Пиноккио зацепил так сильно, что хожу под впечатлением уже несколько дней. Знаете, как это бывает – куда ни посмотри, всюду видишь любимых героев. Они мне стали такими родными, как братья и сестры. Сейчас только прочитала чей-то комментарий относительно 11 серии и решила, что пришла пора ее вновь пересмотреть (в который раз!). Катастрофическая ситуация! Ну что делать, если все сложилось – сценарий отличный, актерская игра потрясающая, фильм держит в напряжении все время. Даже детишки сыграли хорошо, не говоря о второстепенных персонажах, которые временами смогли затмить главных героев. Качество музыки, как всегда, зашкаливает. Скучать не пришлось ни разу. Мои наилучшие рекомендации!
  10. Pawa
    Pawa 14 июля 2019 18:36
    +1
    На самом деле, никак не мог начать смотреть, а ведь, как оказалось, Пиноккио дорама с русской озвучкой, явно достойна того, чтобы ее похвалили. И, наконец, когда все-таки, нашлось время и желание, то нисколько не пожалел, что подключился к просмотру сериала. Интересно то, что временами второстепенные герои привлекали больше внимания, чем основные персонажи. Тем не менее, никто никого не затмевал, все разрешилось к обоюдному согласию. Репортерская работа была показана с двух разных сторон и это- настоящий глоток свежего воздуха, потому что иногда лично мне становилось немножко скучно. Но финальная серия расставила все на места, аж мурашки бегали во время ее просмотра. Потому могу сделать заключение – дорама мне понравилась и ее стоит смотреть.
  11. Mashunya
    Mashunya 14 июля 2019 09:30
    0
    Этот сериал просто супер, посмотреть дораму Пиноккио советую всем, кто обожает Ли Чон Сока
  12. Veronichkaa
    Veronichkaa 13 июля 2019 23:50
    0
    Не стоит долго думать над тем, когда Смотреть дораму Пиноккио, сегодня, завтра или через неделю. Уже с первой серии вы поймете меня правильно, ведь картина вызывает необыкновенные эмоции и переживания, хотелось плакать и смеяться. Такого классного корейского сериала давненько не приходилось смотреть. Лично для меня это десять из десяти баллов. Вроде бы банальный сюжет, больше смахивающий на те, которые часто используются в индийском кино, но нет. Герой через много лет находит родного брата – восторг, слезы и все такое. Но игра Ли Чон Сока завораживает, он смог просто восхитительно воплотить задумку авторов. Все сцены смотрятся свежо и небанально. Смотрите сами. Каскад ярчайших переживаний гарантирован.
  13. _Лёля_
    _Лёля_ 13 июля 2019 15:43
    0
    До Пиноккио я как раз смотрела сериал, в котором также играл Чон Сок. Скажу прямо – там он мне понравился больше. По крайней мере, такое мнение было до того момента, когда закончился просмотр дорамы Пиноккио. Плюсов в ней гораздо больше, чем минусов. Отмечаю тот факт, что я с удовольствием смотрела, как удивительно играют актеры, которым достались второстепенные роли. Приятно до писка было увидеть уже знакомого адвоката Ча, перекочевавшего сюда из «Достоинств джентльмена». Несмотря на тяжелый сценарий, я все-таки, порекомендовала бы смотреть Пиноккио, думаю, что пожалеть и вам, как мне, не придется.
  14. Gfdrt
    Gfdrt 12 июля 2019 20:33
    0
    Пиноккио сериал вызвал у меня настоящий восторг. Скорее всего потому, что в нем главную роль сыграл обожаемый Ли Чон Сок. Этому актеру под силу сделать невозможное. Он настолько талантлив, что может добиваться потрясающего эффекта только при помощи минимальных средств. Он просто творит на экране настоящие чудеса. Самые сильные сцены он играет безукоризненно, вызывает у зрителей потрясение и восхищение своими уникальными творческими возможностями. Нельзя откладывать просмотр дорамы на потом. Она заставляет нас страдать, плакать и гневаться одновременно с персонажами. Лично мне захотелось просмотреть сериал сразу за один день, что и было сделано с превеликим удовольствием.
  15. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 11 ноября 2017 15:05
    0
    Читала очень много отзывов об этой дораме что она затянутая и скучно смотреть. я так не считаю. мне очень понравилась дорама. местами пробирало до дрожи, а местами пробирал на дикий смех) если судить о сюжете, то красочно показано как СМИ могут влиять на судьбы людей, как одно неосторожное слово или репортаж может изменить судьбу человека: погубить ее или сделать из человека героя.
  16. belk0
    belk0 10 ноября 2017 00:13
    0
    Классная добрая дорама, интересно было посмотреть изнутри на профессию репортеров и на то как слова могут быть губительнее острого ножа. Обычно вездесущие папарацци вызывают раздражение, а тут показали всю кухню изнутри, то как им на самом деле нелегко. В целом сюжет идет ровно и плавно, все актеры харизматичные и прекрасно сыграли свои роли. Очень необычный синдром они конечно придумали, интересно было бы посмотреть на мир, в котором все люди могли говорить только правду.
  17. Каа
    Каа 25 октября 2017 14:42
    +1
    Интересная дорама для любой возрастной категории, динамичный сюжет, хорошая игра актеров. Ли Чон Сок милый и талантливый, и его лучшие роли еще впереди. Адекватная главная героиня, что немаловажно для дорам. Наверное из-за внешности Ли Чон Сока сериал тоже показался легким и милым... хотя на самом деле он о серьезных человеческих ценностях и с высокой моралью. Есть чему поучиться у героев, желаю приятного просмотра.
  18. Dusia
    Dusia 27 июля 2017 19:56
    0
    Для меня Ли Чон Сок навсегда будет лучшим в образе Кан Чхоля из W - Меж двух миров. Я вообще в корейские дорамы влюбилась именно после этого персонажа. Но здесь у него тоже очень интересная роль, интересный персонаж. Интересный сюжет, но как было сказано - дорама без восторга. С интересом, но без особой эйфории. :) Хотя, конечно, больше "да", смотреть однозначно.
  19. Girl_Flower
    Girl_Flower 7 декабря 2016 19:02
    +1
    Обожаю эту дораму и Ли Чон Сока♥
  20. Irina_chayka
    Irina_chayka 17 октября 2016 12:24
    0
    Дораму интересно и легко было смотреть! Есть и расследование и любовь. Советую к просмотру
  21. Шишихадо
    Шишихадо 24 декабря 2015 20:57
    0
    Дорама без восторгов, но было интересно laughing
  22. Александр
    Александр 30 ноября 2015 22:59
    0
    «Pyccкиe вce cклoнны вocпpинимaть тoтaлитapнo, им чyжд cкeптичecкий кpитицизм эaпaдныx людeй. Этo ecть нeдocтaтoк, npивoдящий к cмeшeнияи и пoдмeнaм, нo этo тaкжe дocтoинcтвo и yкaзyeт нa peлигиoзнyю цeлocтнocть pyccкoй дyши».
  23. лейла
    лейла 6 октября 2015 19:08
    0
    просто нет слов дорама Пиноккио - самая шикарная дорама для меня
  24. Angela
    Angela 23 апреля 2015 19:15
    0
    love wink Cool dorama. Did not want to part with it. The plot is excellent. Park Shin Hye's so cool to play in this dorama. Simply super. I have no words.
  25. symbat))))))))))
    symbat)))))))))) 8 марта 2015 19:42
    0
    Это дорама лучшая !!!!!!! я люблю всех актеров , которые снимались в этой дораме. Особенно Ли Чон Сок (Ки Ха Мен) , Пак Шин Хе (Чхве Ин Ха)..... я люблююююю их !! и мне эта дорама понравилась. радовалась и плакала вместе с ними............... советую всем смотреть!
  26. Gulmira
    Gulmira 17 февраля 2015 19:42
    +1
    Мне очень нравится смотреть корейские дорамы. Они интересные и озвучка отличная.
  27. Юля
    Юля 1 февраля 2015 11:44
    0
    love дорама суппер советую посмотреть дораму вера
  28. перизат
    перизат 14 января 2015 10:08
    0
    18 серия еще не вышло
  29. Monody
    Monody 12 января 2015 11:44
    0
    Цитата: )))
    po kakim dnyam vixodyat serii

    Серии выходят по 2 - четверг-пятница.
  30. )))
    ))) 12 января 2015 11:02
    0
    po kakim dnyam vixodyat serii
  31. перизат
    перизат 10 января 2015 10:38
    0
    корейцы молодцы дорама просто супер слов нет
  32. djoli93
    djoli93 26 декабря 2014 18:54
    0
    Дорама супер!!! Просто слов нет, спасибо создателям этого фильма. Он пополнил ряды моих любимых дорам, (а их не очень много)... Вообщем хочу сказать что это бомба!!!
  33. creative8
    creative8 20 декабря 2014 20:48
    0
    Дорама радует интересным сюжетом. Достойный состав актеров. Честно, от Пак Ши Хе ожидала большего, работает просто по наитию. Тем более что роль интересная, позволяющая выйти за рамки сложившегося образа.
    Ли Чон Сок- какой умница, талант . Играет за себя и за парня, так сказать. Молодец. И ведь только один проект и сразу другой. Очень притягивают взгляд глаз . А как чувства героя передает , прямо приятно смотреть. Растет как актер, в последних двух работах чувствуется еще большее рвение и самоотдача.
  34. tamaza.111
    tamaza.111 3 декабря 2014 20:49
    +1
    Шикарная дорама! Блин как люблю пак шин хе ♥♥♥♥♥♥♥♥
Дорамы