Дорамы » Сериалы » Чосонский психиатр

Чосонский психиатр

Чосонский психиатр
Оригинальное название: Joseon jeongsingwa uisa Yu Sepung
Другие названия: Joseon Psychiatrist Yu Se Pung, Joseon Psychiatrist Yoo Se Pung, The Psychiatrist Of Joseon, Joseon Psychiatrist, Joseon Jeongsingwa Iisa Yusepung, Joseon Jeongsingwa Iisa Yu Se Pung, Joseon Psychiatrist Yoo Se Poong, Poong, the Joseon Psychiatrist Season 1
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Вон-гук
Ю Се Пун, легендарный акупунктурный специалист королевского дворца, внешне напоминает молодого человека из престижной семьи. Однако, в результате неожиданного инцидента, он теряет свою должность главного акупунктуриста и начинает искать своё место в жизни. Со Ын У, вдова из знатного рода, обладает острыми наблюдательными способностями и эмпатией. Несмотря на своё недовольство своим внезапным браком, она остаётся верной памяти своего покойного мужа. Со Ын У встречает Ю Се Пуна, и их жизни переплетаются, оба сталкиваются с драматическими изменениями. Ге Джи Хан, эксцентричный врач из деревни Сорак, изначально кажется материалистом и одержимым деньгами. Однако, когда его узнают поближе, становится ясно, что под его сварливым характером скрывается теплое сердце. Он в конечном итоге помогает Ю Се Пуну найти свой путь и стать настоящим врачом, способным лечить души людей. Все трое героев встречаются, и вместе они преодолевают жизненные трудности и учатся ценить искренние отношения и взаимопомощь. Эта история демонстрирует, что именно поддержка и понимание других могут помочь преодолеть испытания жизни и обрести истинное счастье.

Смотреть дораму Чосонский психиатр онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чосонский психиатр с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы