Дорамы » Сериалы » Идеальный парень

Идеальный парень

Идеальный парень
Оригинальное название: Risou no Kareshi
Другие названия: Riso no Kareshi, Ideal Boyfriend, りそうノカレシ
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 21 мин.
В главных ролях: Omasa Aya, Sato Taiki
Онодера Юмеко, скромная и незаметная в школе, сделала все возможное, чтобы стать уверенной и красивой девушкой. У нее даже есть парень, от которого она ждет предложения руки и сердца. Однако ее первая любовь, Дзингудзи Нозому, по-прежнему живет в ее сердце.

Когда Онодера Юмеко случайно встречает молодого человека, очень похожего на ее бывшего возлюбленного, она решает испытать то, что не могла почувствовать в юности, тем более, что он тоже не против этого. Теперь молодая женщина, как всегда мечтала, встречается с идеальным парнем. Как их отношения разовьются, мы узнаем, посмотрев дораму.

Смотреть дораму Идеальный парень онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный парень с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AzaVoice, Jade Studio, FSG Skylark Maria.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы