Дорамы » Сериалы » Беглец: План Б 2010

Беглец: План Б 2010

Беглец: План Б 2010
Оригинальное название: Domangja: Plan B
Другие названия: Do Mang Ja: Plan B, Runaway: Plan B, 도망자: Plan B, Domangja: Peullaen B
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 64 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kwak Jung Hwan

 Дорама «Беглец: план Б» расскажет о жизни одного профессионального частного детектива по имени Чи У. Он - обаятельный молодой человек, от которого без ума многие женщины. В любой ситуации он уверен в себе, однако всегда свои глаза скрывает под солнцезащитными очками. Однажды Чи У поручают важное дело, связанное с таинственным человеком по имени Мельгидек…

 Чи У получает задание от молодой и хитрой девушки Джинни задание отыскать человека по имени Мельгидек, который является непонятной фигурой с темным прошлым. Кажется, что это обычное дело для Чи У, ведь он часто кого-то разыскивает. Однако это дело стало для него самым сложным и опасным. Во время операции по поиску этого человека убивают коллегу Чи У, и все обвинения падают именно на него. Вся полиция во главе с инспектором То Су начинает преследовать Чи У. Что делать невиновному молодому детективу? Конечно же, начинать собственное расследование.

 Чи У начинает сам искать убийцу своего коллеги и того, кто его подставил. Постепенно парень узнает, что таинственный Мельгидек связан с 60 миллионами, пропавшими еще во время войны, но найденными в современное время. Джинни также каким-то образом связана со всем этим. Со временем между этими двумя молодыми людьми завяжутся не просто дружественные отношения, которые будут несколько усложнять поиск преступников. Чи У необходимо развязать узел тайн и секретов, завязавшийся вокруг него, и делать это он должен вдали от глаз инспектора То Су, ведь если попадется, то надолго сядет за решетку.

 Дорама «Беглец: план Б» все время будет держать в напряжении, не давая расслабиться заинтересованному зрителю. Также она наполнена изрядной долей юмора, который присутствует практически в каждой серии. Любителям романтики также скучать не придется, ведь здесь вы сможете увидеть интересную любовную завязку, которая станет полностью ясна только по окончании просмотра дорамы.

Смотреть дораму Беглец: План Б 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Беглец: План Б 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы