Дорамы » Сериалы » Светлый пепел луны

Светлый пепел луны

Светлый пепел луны
Оригинальное название: Till the end of the moon
Другие названия: Hei Yue Guang Wen Na BE Ju Ben, Yue Zhao Qian Feng Wei Yi Ren, Zhang Yue Wu Jin, Zhang Yue Jin Ming, Chang Yue Jin Ming, 黑月光拿稳BE剧本, 月照千峰为一人, 长月无烬, 長月燼明
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Кук Кок-Люн
В главных ролях: Лео Ло, Бай Лу, Чэнь Дулин, Deng Wei
В мире, захваченном демонами, дочь главы клана, который продолжает бороться с подземной властью, отправляется в прошлое, чтобы встретиться с повелителем демонов до того, как он стал таким могущественным и неуязвимым. Она оказывается в теле Е Суи, невесты Тань Тайцзиня, который суждено стать самым жестоким и опасным существом в мире. Однако, оказавшись в прошлом, девушка сталкивается с совершенно другой реальностью и понимает, что тот, кого ей надо ненавидеть и убить, становится ее главным смыслом жизни.

Смотреть дораму Светлый пепел луны онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Светлый пепел луны с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, SoftBox, DubLik.Tv, Freedub Studio, Дораманутая / W³: voices, FSG Fireflame.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы