Дорамы » Сериалы » Побег несостоявшейся невесты

Побег несостоявшейся невесты

Побег несостоявшейся невесты
Оригинальное название: Hanayome Miman Escape
Другие названия: Escape Less Than the Bride, Hanayome Miman Esukeepu
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Horie Takahiro
В главных ролях: Okazaki Sae
Ю Касивадзаки находится в сложной ситуации, столкнувшись с выбором между двумя мужчинами. Однако, важно помнить, что в любых отношениях ключевым фактором является взаимное уважение и любовь. Если Наоки не проявляет должного внимания к Ю и не желает двигаться вперед в их отношениях, то может быть время остановиться и подумать, стоит ли продолжать эту связь. С другой стороны, возвращение бывшего парня Фуками может казаться привлекательным, но важно помнить о том, почему они расстались в первую очередь.

В конечном итоге, выбор останется за Ю, но важно, чтобы она следовала своим чувствам и принимала решения, основанные на взаимной любви и уважении, а не на обязательствах или страхе быть одной.

Смотреть дораму Побег несостоявшейся невесты онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Побег несостоявшейся невесты с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AzaVoice, ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы