Дорамы » Сериалы » Охота на кабана

Охота на кабана

Охота на кабана
Оригинальное название: Metdwaeji sanyang
Другие названия: Maetdwejisanyang, Mesdwaejisanyang, Wild Boar Hunting, Boar Hunting
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Сон Ён-хва
Эта история о маленькой деревне, где каждый житель знает друг друга. В один день во время охоты на кабана пропадает молодой мужчина, что приводит к тому, что секреты многих жителей начинают выходить наружу. Ён Су - мужчина средних лет, который отправляется в горы на охоту на кабанов, вместе со своими друзьями. Там он сталкивается с необычной ситуацией, которая переворачивает его жизнь с ног на голову. Ок Сун - старая женщина, живущая со своим внуком, который помогает ей в ее повседневных делах. Она не доверяет сельским жителям и полагает, что они могут быть связаны с пожаром, который унес жизни ее сына и невестки. Чхэ Чжон - жена Ён Су, которая, несмотря на свои проблемы с мужем, является сердечным человеком и популярна в деревне. После исчезновения ее сына она оказывается в психологическом расстройстве. В итоге, после нескольких кругов расследования пропавшего человека, секреты каждого жителя деревни будут раскрыты.

Смотреть дораму Охота на кабана онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Охота на кабана с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы