Дорамы » Сериалы » Первое кафе Принц 2007

Первое кафе Принц 2007

Первое кафе Принц 2007
Оригинальное название: Kapi Peurinseu 1hojeom
Другие названия: The 1st Shop of Coffee Prince, Keopipeurinseu 1-hojeom, Keopi Peurinseu 1-hojeom
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ли Ын-гю

 Дорама «Первое кафе Принц» - это рассказ о девушке по имени Го Ын Чхан. Она очень похожа на парня по телосложению и поведению. С детства она не любила каблуки и платья, а постоянно носила джинсы и кроссовки, общалась в основном с парнями, от которых и научилась драться. Позже она начала заниматься боевыми искусствами, поэтому может дать отпор любому парню. Быть парнем ей намного проще, тем более что особо следить за собой ей некогда.

 Выглядит так наша героиня еще и потому, что с самого детства ей приходилось выполнять роль главы семьи. С шестнадцати лет она начала работать, чтобы поддерживать мать и младшую сестру. Проблем появляется все больше и больше, особенно после того, как хозяин квартиры поднимает аренду. Го Ын Чхан работает одновременно на нескольких работах и просто мечтает найти нормальную высокооплачиваемую работу.

 Однажды на улице девушка сталкивается с молодым человеком по имени Хан Кель. Из-за него у нее повредился мопед, поэтому она грубо требует отремонтировать его. Хан Кель, естественно, принимает Ын Чхан за парня и предлагает очень заманчивое предложение. Хан Кель предлагает девушке стать ее парнем, чтобы его родственники думали, что он - гей. Дело в том, что бабушка самодовольного богатенького Хан Келя очень хочет женить парня, поэтому постоянно подбирает ему девушек. Он очень устал от этого, потому решился на такую аферу. Девушка соглашается, ведь за это она получит неплохие деньги, тем более что она привыкла быть парнем.

 Когда бабушка и другие родственники узнают о том, что Хан Кель - гей, то они решают загрузить парня работой, научить его самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Они дают парню старенькую кофейню, которая практически не приносит никакой прибыли, и Хан Кель должен сделать из нее прибыльный бизнес. В кофейню он набирает только парней официантов, и Ын Чхан решает тоже туда устроиться, ведь дополнительный заработок еще никому не помешал.

 В новом кафе «Принц» никто даже не догадывается о том, что Ын Чхан – это девушка. Ее же такой расклад вполне устраивает, ведь она может еще долго работать и расплатиться со всеми долгами. Она понемногу начинает влюбляться в хозяина заведения в то время, пока Кель считает ее просто милым парнем. Но долго ли продлится ее афера? Долго ли она сможет скрывать от Хан Келя, что на самом деле она является девушкой? Ответ Вы узнаете, полностью посмотрев дораму «Первое кафе Принц».

Смотреть дораму Первое кафе Принц 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Первое кафе Принц 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Миледи
    Миледи 14 января 2018 15:14
    +1
    Начало заинтриговало, начиная с 10-той серии скукота...Опять сопли, опять душекопания, в общем все предсказуемо.
  2. Ксения
    Ксения 10 октября 2015 14:58
    0
    Сериал просто супер! Смотришь каждую секунду! Отдых мозгов и куча положительных эмоций! )))))спасибо!!
  3. Tatiayna
    Tatiayna 30 сентября 2015 08:58
    0
    Очень доброе кино. Перевод великолепный. Спасибо
  4. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 18 января 2015 16:14
    +1
    дорама одна из самых лучших. все актеры играют замечательно. и главная героиня сыграла парня убедительно. а образ главного героя получился очень обаятельный. актер смог передать свои чувства взглядом, движением рук... отличная игра. красивый замечательный сериал.
Дорамы