Дорамы » Сериалы » Сэмпай, я определенно влюблен

Сэмпай, я определенно влюблен

Сэмпай, я определенно влюблен
Оригинальное название: Senpai, Danjite Koidewa!
Другие названия: Senpai, I'm in Love!, Senpai, This Can’t be Love!, Senior, Definitely in Love!, Senpai, Danjite Koi de wa!, Senpai, Danjite Koi deha!
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 25 мин.
В главных ролях: Naito Shuichiro, Yanase Jun, Seto Toshiki, Kaneda Yuki
Солистка Ли Саса, великолепно выступающая на пипе, случайно оказывается в прошлом благодаря волшебной флейте. Она оказывается в столице древней династии и вынуждена скитаться по улицам, прежде чем найдет убежище в Цзяофане - школе музыки, где знакомится с харизматичным Лу Цзинняном, руководителем школы, который всегда находится в окружении прекрасных женщин. Они пытаются понять друг друга, конкурируют в мастерстве, находят общий язык в любви к музыке и начинают пересматривать свои отношения. В итоге они объединяются с другими музыкантами школы и создают женскую музыкальную группу.

Смотреть дораму Сэмпай, я определенно влюблен онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сэмпай, я определенно влюблен с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Apple Gold, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы