Дорамы » Сериалы » Война роз

Война роз

Война роз
Оригинальное название: Mei Gui Zhi Zhan
Другие названия: Mei Gui Zhi Zhan, The Good Wife, Rose's Battle
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Sun Hao
В главных ролях: Yuan Quan, Huang Xiao Ming, Faye Yu
Главная героиня, Гу Нянь, была руководителем в юридическом отделе, но когда она вышла замуж, то решила стать домохозяйкой. Однако вскоре она начала сомневаться в своем выборе. Ее муж, Сун Цзя Чэн, был профессиональным юристом, но его обвинили в коррупции и арестовали. Главной героине пришлось столкнуться с давлением окружающих людей и родственников. После двенадцати лет отсутствия, она решила вернуться в фирму, чтобы обезопасить своих детей и начать жизнь с чистого листа. Но она столкнулась с равнодушием окружающих и проблемами на работе. Гу Нянь начала проявлять свои уникальные способности, помогла своему мужу очистить свое имя и достигла пика своей карьеры. Теперь она считалась профессионалом своего дела и получила признание Линь И.

Смотреть дораму Война роз онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Война роз с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы