Дорамы » Сериалы » Любовный контракт 2004

Любовный контракт 2004

Любовный контракт 2004
Год: 2004
Страна: Тайвань
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Сюй Чжао Жэнь

 Дорама расскажет о жизни молодых людей, которые профессионально занимаются кендо. Главная героиня Сяо Фен - уверенная в себе молодая девушка, которая может дать отпор любому хулигану, ведь она является капитаном команды кендо. Многие считают ее резкой и своенравной, однако внутри она очень добрая и мягкая натура, которая мечтает найти настоящую любовь. У нее также есть друзья – Му Тоу, Синь Лей, Сяо Бай, Сяо Сяо и Кай. Они никогда не расстаются и не бросают девушку.

 Однажды Сяо Бай и Кай решают покинуть команду кендо и профессионально заняться плаванием под руководством Кена, который в свое время также занимался боевыми искусствами. Но перед тем, как начать профессионально заниматься плаванием, ребятам необходимо отремонтировать душевые кабины и сам бассейн, чтобы было, где заниматься.

 Сяо Фен восприняла уход из клуба кендо Сяо Бая и Кая, как предательство, а на Кена очень сильно разозлилась. Она даже решила устроить поединок с Кеном, в котором, к сожалению, побеждает парень. Во время поединка Сяо Фен падает в бассейн, а Кену приходится ее спасать. Девушка ненавидит плавание всей душой, потому что в детстве ее толкнули в бассейн, и она чуть не утонула. С тех пор она не плавает.

 Однажды Сяо Фен признается своим друзьям, что она хотела бы найти свою любовь, но не знает, как это сделать. Кай и Сао Бай предлагают ей заключить любовный контракт, в котором бы принял участие и Кен. Кен соглашается на такую авантюру, но взамен ребята должны найти ему команду плавцов для занятий.

 Но не все рады новому любовному контракту. Например, Му Тоу уже долгое время влюблен в Сяо Фен, но боится сказать ей об этом. Кай тоже, кажется, питает нежные чувства к капитану кендо, но особо не хочет вступать в борьбу за девушку. Чем обернется эта авантюра?

 Сяо Фен не очень жалует Кена, но жизнь заставляет снова и снова с ним сталкиваться и общаться. Иногда, думая о нем, она спрашивает себя: а что если попробовать отношения? Она старается сразу же гнать такие мысли от себя. Но что если все-таки у них что-то выйдет? В дораме предполагается еще много любовных треугольников. Например, Сяо Бай уже долгое время влюблен в нынешнюю девушку Кая по имени Синь Лей. А Сяо Сяо неровно дышит к Сяо Баю и никак не решится сообщить ему об этой новости. В дораме «Любовный контракт» Вы сможете увидеть множество комичных ситуаций, реальность жизни молодых людей с их проблемами и переживаниями

Смотреть дораму Любовный контракт 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовный контракт 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. алена
    алена 23 апреля 2015 20:54
    0
    Спасибо тебе за все
    нет слов
    <3<3
Дорамы