Дорамы » Сериалы » Мечта 2009

Мечта 2009

Мечта 2009
Оригинальное название: Deurim
Другие названия: Deurim
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 67 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пэк Су Чхан

 Каждый человек о чем-нибудь мечтает. Например, Нам Чжэ Иль мечтает стать самым известным и высокооплачиваемым спортивным агентом в Корее. Он, конечно, уже сегодня стал довольно популярным. Чем занимается спортивный агент? Его задача устраивать жизнь спортсменов, пока те стремятся к достижению вершин. Порой спортивный агент даже заменяет спортсмену мозги и конечности. Он позволяет полностью сосредоточиться на достижении результатов, в то время, как сам планирует жизнь спортсмена от материальных вопросов до вопросов личной жизни. За каждым великим талантом стоит скромный спортивный агент. Таким является Нам Чжэ Иль. Но все меняется в один миг…

 В компании, в которой работает Нам Чжэ Иль, есть хозяин по имени Кан Ген Тхэк. Он - довольно злой и жадный директор и всегда стремится иметь рядом с собой только самых талантливых и прибыльных спортсменов и спортивных агентов. Однажды он подставляет Чжэ Иля – тот оказывается замешанным в допинг скандале с одним из спортсменов. В результате его увольняют с работы, отбирают дом и имущество, кредитные карты замораживают. Однако это не самая серьезная проблема. Узнав о его увольнении, от него отворачиваются все друзья и деловые партнеры, а также бросает собственная девушка. Он остается один. Однако он твердо намерен выбраться из болота, ведь у него осталась мечта.

 Примерно в это же время из тюрьмы выходит молодой человек по имени Ли Чжан Сок. Он отсидел срок не за свои грехи – он спас своего приемного отца, сев в тюрьму за него. Он искренне верил, что его отчим исправится. Мечта парня заключается в том, чтобы выбраться из пучины проблем, начать новую жизнь и найти нормальную работу. Для этого он устраивается официантом в один из ночных клубов.

 В один из вечеров Нам Чжэ Иль и его друг, боксер по имени Пак Чжон Чхоль, выпивали в клубе. Случился один неприятный инцидент, в котором боксер подрался с официантом заведения. На удивление спортивного агента официант с одного удара вырубил боксера. Тогда у агента зародилась идея, в которой он видел молодого официанта на боксерском ринге. Он предложил подписать ему контракт, и тот согласился.

 В дораме также есть третий герой со своей мечтой. Ее зовут Пак Со Ен, она является тренером по тайбо. Тайбо – это аэробика с элементами боевых искусств, для женщин. В свое время она очень сильно поругалась со спортивным агентом по имени На Чжэ Иль. Встреча с Чжан Соком у нее также уже была. Однажды, в первые дни после выхода из тюрьмы, он заглянул в женскую раздевалку в спортзале, после чего крепко получил по голове от Пак Со Ен. Кажется, что всех этих людей объединяют далеко не дружеские отношения. Однако им придется часто видеться, ведь у них один спортзал.

Смотреть дораму Мечта 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мечта 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Kan zoya
    Kan zoya 11 сентября 2015 18:55
    0
    Согласна , фильм отличный , наверное еще интереснее что главный герой привлекателен!
  2. сарюна1998
    сарюна1998 4 июня 2015 15:37
    0
    крутой сериалlove
  3. fokcxxi
    fokcxxi 9 февраля 2015 12:05
    0
    когда уже этот сериал будет озвучен полностью?..надеюсь что он будет
    озвучен в этом году...))
  4. Ника
    Ника 2 января 2015 20:38
    0
    Фильм супер у ким бома такя красивая улыбка love
Дорамы