Дорамы » Сериалы » Человек с экватора 2012

Человек с экватора 2012

 В жизни каждого человека бывают черные и белые полосы. Благодаря дружбе черные будет легче пережить, а во время белых получать взаимную радость. Дорама «Человек с экватора» посвящена проблеме дружбы и предательства, любви и ненависти.

 Ли Чан Иль и Ким Сон У учились в одной школе. Чан Иль был самым умным учеником в школе. Детство у него было не особо радостным, потому что у него умерла мать, а отец, чтобы прокормить семью и выучить сына взял большой кредит. Парень поставил себе цель, что когда вырастет, он обязательно станет прокурором и отомстит издевающимся над его отцом кредиторам. Ким Сон У, напротив же, не отличался тягой к образованию, зато был самым сильным учеником школы. Он иногда защищал Чан Иля от хулиганов, а тот, в свою очередь, помогал ему по учебе. Так зародилась дружба двух парней.

 Однажды у Ким Сон У наступает черная полоса. На свой День рождения он находит отца в лесу повешенным. Он не верит своим глазам. Он отказывается поверить в то, что отец покончил жизнь самоубийством. Ким Сон У ставит себе цель начать расследование и добиться справедливости. Его друг Чан Иль оказывается каким-то боком замешан во всей этой ситуации, но Сон У не признается. Однажды они сильно ругаются, и Чан Иль калечит Сон У так, что тот начинает плохо видеть. Так заканчивается дружба двух человек. Всю эту ситуацию видит Су Ми, однако она никому не говорит, дожидаясь удобного случая.

 Через некоторое время Сон У знакомится с девушкой по имени Чжи Ун. Она работает волонтером и помогает людям со слабым зрением. Они начинают общаться и влюбляются друг в друга. Девушке кажется, что она нашла свое счастье, однако парень думает, что станет только обузой для нее, поэтому расторгает отношения. Ему кажется, что с ним она не сможет ничего добиться в жизни. Так заканчивается и их дружба.

 Прошло тринадцать лет. Чан Иль все-таки смог добиться успеха в жизни и стать профессиональным прокурором. Его бывший друг Сон У становится президентом инвестиционной транспортной компании. Невольная свидетельница разборки между друзьями Су Ми стала отличным художником в стиле гиперреализма. А бывшая волонтер Чжи Ун стала менеджером по работе с VIPклиентами в одном из пятизвездочных отелей города. Теперь у каждого из них свой жизненный путь. Однако их жизни еще не раз пересекутся. Какими будут их встречи? А ведь у Сон У все также сидит в душе обида и жажда мести. Что будет с ними дальше? Ответ смотрите в дораме «Человек с экватора».

Смотреть дораму Человек с экватора 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Человек с экватора 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 17 апреля 2018 18:34
    0
    Занимательная история. Сюжет держит в напряжении, страсти кипят, рыцарь без страха и упрека имеется. Отсроченные на тринадцать лет разборки и эффектное явление народу обновленного Главного героя. И, что свойственно корейским сериалам, вдоволь романтики. Хотя уровень драматизма в фильме достаточно высок, до корвалола, к счастью, дело не дошло.
Дорамы