Дорамы » Сериалы » Прощай, женушка / Прощай, дорогая жена 2012

Прощай, женушка / Прощай, дорогая жена 2012

Прощай, женушка / Прощай, дорогая жена 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий (добавлено 20 серий)
Режиссер: Kim Pyung-Joong

 Дорама «Прощай, женушка» расскажет о молодом человеке по имени Ча Сын Хёк. Это довольно успешный молодой человек, который за короткое время успел добиться популярности, богатства и признания, особенно со стороны женского пола. Свою бизнес-карьеру он начинал кикбоксером, и это дело у него довольно неплохо получалось. После этого Ча Сын Хёк решил сменить деятельность и вместо боксера стал владельцем спортивного центра.

 В личной жизни у парня также все неплохо складывалось. Он повстречался со своей женой, когда та собиралась стать монахиней, но, естественно, из-за свадьбы этого не произошло. Этот интересный факт в его жизни добавил популярности парню и теперь его считают принцем на белом коне, который нравится чуть ли не всем девушкам города. Также ему начали все чаще предлагать сняться в популярных рекламах.

 Из-за такой популярности у противоположного пола Ча Сын Хёк начинает думать, что он вполне смог бы вернуть свою бывшую – а вдруг она увидит его таким известным и богатым и захочет вернуться. Он решает развестись со своей женушкой, и сказать ей «прощай». Тем временем его «монахиня» также не остается в одиночестве – внезапно на горизонте появляется ее бывший парень, который не прочь вновь возобновить с ней отношения. Что делать брошенной девушке? Получится ли у нее вернуть Ча Сын Хёка или лучше переключиться на свою первую любовь? Дорама «Прощай, женушка» даст утвердительный ответ на этот вопрос.

Смотреть дораму Прощай, женушка / Прощай, дорогая жена 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прощай, женушка / Прощай, дорогая жена 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы