Дорамы » Японские дорамы » Цветочки после ягодок / Лучше мальчики, чем цветы / Сначала парни - потом цветы 2005

Цветочки после ягодок / Лучше мальчики, чем цветы / Сначала парни - потом цветы 2005

Цветочки после ягодок / Лучше мальчики, чем цветы / Сначала парни - потом цветы 2005
Оригинальное название: Hana Yori Dango
Другие названия: Boys Before Flowers, Boys Over Flowers, Flowers Over Boys
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Ямамуро Дайсукэ, Катаяма Осаму, Исии Ясухару

 Всегда ли образование может гарантировать хорошее будущее? Многие считают, что именно от образования зависит материальный достаток. Именно поэтому многие родители из кожи вон лезут, чтобы заработать своим деткам на обучение, считая, что в будущем это окупится с головой. Дорама «Цветочки после ягодок» покажет именно таких родителей и детей, которые стремятся к получению самого лучшего образования.

 Макино Тсукуши – молодая симпатичная девушка из небогатой семьи поступает в элитную школу Эйтоку для богатых детей. Ее родители очень стараются заработать на образование дочери, считая, что по окончании она сможет найти хорошую работу. Ученики в школе оставляют желать лучшего, ведь они из самых богатых семей и ходят в школу лишь для того, чтобы похвастаться перед другими новой модной одеждой и техническими новинками. Девушке здесь очень не по себе, ведь она самая бедная в этой школе.

 Среди этих богатеньких детишек особенно выделяются четверо парней. Они из самых богатых и влиятельных семей, поэтому ведут себя соответственно. Они считают, что им все можно, поэтому издеваются над кем захотят и делают все, что им вздумается. Естественно, их все боятся, ведь приходится делать все, что говорят эти парни. Их одновременно любят и ненавидят, их обходят стороной и ими же восхищаются. Если им кто-либо не нравится, они жестоко его наказывают и делают изгоем в школе. Естественно, Макине Тсукуши не хочется быть в списке тех, кого они ненавидят. Она просто спит и видит, как проходят несколько лет, и она выпускается из школы.

 У девушки есть подружка в школе по имени Сакурако. Они очень хорошо дружат и не дают друг дружка в обиду. Однажды Сакурако попадает в неприятности, инициатором которых стал один из тех четырех парней. Макина Тсукуши заступается за нее, и с этого дня она попадает в черный список влиятельной четверки. Весь их гнев теперь направлен исключительно на нее. Однако Макина Тсукуши - девушка неробкого десятка и в обиду себя не даст. Интересно, что даже ее имя переводится как «сорняк», а сорняк – очень живучее растение. Сможет ли она в одиночку противостоять четверке богатеньких деток? Чем закончится ее учеба? Дорама «Цветочки после ягодок» полностью даст ответы на эти вопросы.

Смотреть дораму Цветочки после ягодок / Лучше мальчики, чем цветы / Сначала парни - потом цветы 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветочки после ягодок / Лучше мальчики, чем цветы / Сначала парни - потом цветы 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры, Мобильное телевидение, RG Genshiken, FSG Libertas.Subtitles, Amazing Dubbing, Храм Дорам ТВ, Asian Miracle Group, FSG Thai Miracle.Subtitles, SlothSound, SoftBox, Люб. Одноголосый, Проф. Многоголосый, Воротилин, Persona99 & MaxDamage, AniDUB, AniLibria.TV, Автоперевод.Subtitles, Не требуется, Phoenixes, SHIZA Project, FSG Jade Fox.Subtitles, Light Breeze, Дублированный, ZEE TV, Мосфильм, Люб. Многоголосый, RealFake, Omega, FSG Phoenixes.Subtitles, AveBrasil, XDUB Dorama, Jade Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. адуе14
    адуе14 29 июня 2015 19:31
    0
    классный сериал ждём продолжения
  2. vila_bella
    vila_bella 28 февраля 2015 23:03
    -1
    Ни о чем,все слишком наигранно. Пустая трата времени ,если кто-то хочет начать просмотр.
Дорамы