Дорамы » Сериалы » Гокусэн 2002-2008

Гокусэн 2002-2008

Гокусэн 2002-2008
Оригинальное название: Gokusen
Другие названия: Gangster Teacher, Gokudo no Sensei
Год: 2002
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Масатоси Като

 Дорама «Гокусэн» была снята в 2002 году по мотивам одноименной манги. Сама дорама состоит из двенадцати интересных серий, в каждой из которых будет показана жизнь современных учеников, их отношения с учителями и одноклассниками.

 Ямагучи Кумико с детства мечтала стать учителем в школе. Повзрослев, она поступила учиться и выучилась на учителя. Затем ее мечта осуществилась – она пришла работать в школу, и ей сразу же дали класс. Однако ученики в этом классе оставляют желать лучшего. От них все в школе отказывались, а Кумико вызвалась быть классным руководителем в третьем D.

 Ученики третьего Dочень сильно отличаются от всех других в худшую сторону: они красят волосы во всевозможные цвета, они одеваются порой, как бездомные, редко моются, не следят за собой, всем своим видом они хотят выразить протест Кумико и всей школе. Таких учеников крайне тяжело перевоспитать, поэтому ни один учитель не брался за их класс. Одна Кумико проявила решимость и верит, что из них что-то может получиться.

 У этого класса есть свой лидер, которому все стремятся подражать – это Савада Шин. Он - отпетый хулиган класса, воплощение неряшливости и негативного отношения ко всему, кроме себя. Однако Савада Шин лишь хочет казаться таким, на самом же деле, он очень умен и рассудителен, просто не всегда это показывает. По мере общения со своим классным руководителем он начинает замечать, что она чем-то отличается от остальных учителей, есть в ней что-то такое, что привлекает к ней обычных учеников.

 Ямагучи Кумико решила сделать учеников своего класса настоящими людьми. Именно поэтому она старалась, прежде всего, вложить в учеников не школьную программу, а человечность, любовь, взаимопонимание и дружбу. Она хотела научить их жить таким образом, чтобы они никогда потом об этом не жалели. Постепенно ученики начинают тянуться к ней и проявлять особое к ней уважение.

 Однако сама Кумико не так проста, как может казаться на первый взгляд. На самом деле, она является наследницей в четвертом поколении самого могущественного преступного клана в Японии под названием Якудза. Она, по сути, должна была стать его руководителем, однако отказалась, так как хотела стать учителем. Многие, конечно, ее не поймут, но Кумико считает, что призвание учителя - лучше, чем деньги и власть, она пытается доказать это и ученикам. Однако, если вдруг кто-либо захочет навредить Кумико, у нее всегда есть возможность обратиться к «опасным» родственникам…

Смотреть дораму Гокусэн 2002-2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гокусэн 2002-2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Гость Таня
    Гость Таня 12 апреля 2022 22:54
    +3
    Очень интересная дорама но не понимаю зачем 3 сезона если там нечего смотреть если все закончилось в 1 сезоне,но дорама интересная
  2. Кумихо
    Кумихо 9 февраля 2015 18:45
    +1
    Цитата: Monody
    Цитата: Кумихо
    Хочу 2 и 3 часть,добавьте пожалуйста

    Добавили. Приятного просмотра.

    Спасибо!!!!!
  3. Monody
    Monody 9 февраля 2015 12:12
    0
    Цитата: Кумихо
    Хочу 2 и 3 часть,добавьте пожалуйста

    Добавили. Приятного просмотра.
  4. Кумихо
    Кумихо 7 февраля 2015 22:53
    -1
    Хочу 2 и 3 часть,добавьте пожалуйста
  5. Кумихо
    Кумихо 29 декабря 2014 21:37
    0
    Она мне учителя Онедзуку напомнила
  6. Соня
    Соня 5 декабря 2014 04:01
    0
    Дорама про учительницу из семьи якудза и самый плохой класс в школе. Училка классная с понятиями из-за которых происходит много курьезных случаев. Уверенна многие школьники мечтают о таком учителе, я уж точно не пропускала бы её занятия.
Дорамы