Дорамы » Сериалы » Пьянящий дурман любви / Напиться, жениться, влюбиться 2011

Пьянящий дурман любви / Напиться, жениться, влюбиться 2011

Пьянящий дурман любви / Напиться, жениться, влюбиться 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 18 серий (добавлено 18 серий)
Режиссер: Чэнь Мин Чжан

 Дорама "Пьянящий дурман любви" расскажет о том, как нужно преодолевать препятствия, которые могут ждать влюбленных людей на пути к их счастью. Если присмотреться, то желаемое счастье будет совсем близко. Стоит только захотеть, и оно будет в твоих руках.

 Случилось так, что двое молодых людей в один день расстались со своими половинками. Точнее сказать, их просто бросили. Но, ни один из них не готов мириться с таким положением. Они уверены, что это еще не конец, и отношения можно возобновить... 

 Главные герои пока еще не знакомы друг с другом. Почти не знакомы... Конечно, они встречались один раз, но этот случай больше напоминает неудачное знакомство, чем радостную встречу. Случилось так, что девушка из-за своей невнимательности нечаянно пролила кофе на самое щепетильное место мужчины. Довольно странное знакомство, не правда ли? 

 Несмотря на все неудобства во время первого знакомства, есть то, что объединяет этих молодых людей. В один момент каждый из них оказался брошенным. Кто может лучше понять разбитое обиженное сердце как не тот, кто оказался в таких же обстоятельствах? Каждый из них подавлен, испытывает чувство грусти и обиды и это, конечно, сильно сближает их. 

 Что будут делать два человека, которых бросили? Конечно же пытаться утолить свое горе. А что спасает лучше выпивки? Тем более, что это первое знакомство молодых людей и это тоже нужно отметить. С этого момента в дораме начинается самое интересное. 

 Когда наши герои изрядно напились, то им в голову пришла "чудесная" мысль. А почему бы не забыть о старых отношениях и начать новые друг с другом? А почему бы им не пожениться? Кольцо с бриллиантом уже есть, и, чтобы оно не пропало, ему обязательно нужно найти применение. Девушка как раз уже давно мечтала о таком украшении. Кажется, что сама судьба благоволит их решению. 

 Все остальное было, как в тумане. Утром молодые люди поняли, что произошла страшная ошибка. Теперь на безымянном пальце девушки красуется кольцо с бриллиантом, и у нее есть муж. Вы еще не запутались? Наша героиня совсем не может разобраться. Ей нужно вернуть кольцо и вернуться домой. Но вот еще одна неожиданность: она забрала все свои вещи и вывезла их в свое новое жилище - там, где она живет с мужем. Но где же находится ее новый дом? Как вернуть все на свои места?

 Девушка мечтает вернуть своего бывшего парня, но как это сделать, если ее жизнь в один миг перевернулась? У нее нет жилья, нет денег, зато есть муж. Но это как раз самое страшное! Срочно нужно найти своего супруга, развестись с ним и потом пытаться снова покорить сердце своего возлюбленного. Наша героиня даже не догадывается о том, что ее бывший молодой человек не теряет зря время и уже нашел себе новую девушку и даже успел сделать ей предложение. 

 Чем закончится эта запутанная, но в то же время веселая и романтическая история, смотрите в сериале "Пьянящий дурман любви". 

Смотреть дораму Пьянящий дурман любви / Напиться, жениться, влюбиться 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Пьянящий дурман любви / Напиться, жениться, влюбиться 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 30 января 2015 01:02
    0
    Досмотрела в первые Тайваньский сериал, порадовала что комедия.
    Некоторые моменты были реально смешными, но на этом все плюсы дорамы.
    Досмотрела чисто из-за упорства, без перемотки не обошлось, и дело не только в сюжете и игре. Очень трудна к восприятию речь, режет слух слащавостью и резкостью. Поэтому смотрела большинство эпизодов без звука.
    Было интересно приобрести новый опыт , но на этом наверное все.
    Остаюсь поклонником корейских дорам и фильмов, некоторых работ Японии и Китая.
    Всем удачного просмотра, и своих впечатлений от просмотра.
Дорамы