Дорамы » Сериалы » Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй 2005

Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй 2005

Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй 2005
Оригинальное название: E zuo ju zhi wen
Другие названия: O Tso Chu Chih Wen, E Zuo Ju Zhi Wen, 恶作剧之吻
Год: 2005
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Жи Ан Чен, Ян Линь Ци, Джерри Фэн, Хуанг Ван Бо, Ван Синь Гуй

 Главной героиней комедийной мелодрамы под названием "Все началось с поцелуя" становится милая и по-своему наивная девушка, которая влюбляется в одного парня. Но сложность состоит в том, что юношу совсем не интересуют такие девушки, как наша героиня. Она просто не из его круга. 

 Молодой человек, в которого влюблена Сиан Чин, учится в классе для одаренных детей. В то время, как девушка едва успевает на основных занятиях. Она, в отличие от него, ходит в класс F (туда зачисляли неуспевающих студентов). Кроме того, что молодой человек почти гений, он еще красив и популярен в школе. А еще он обеспечен и самолюбив. Такой, как Джи Шу, вряд ли может влюбиться в обычную девушку!

 Понимая, что юноша совсем не по зубам Сиан Чин, она предпочитает молчать о своих чувствах, ведь она совсем не из тех красавиц, в которую может влюбиться такой парень. Но чем больше девушка молчит о своих чувствах, тем больше она страдает. Когда она осознает, что так дальше не может продолжаться, то решает сказать молодому человеку о своих чувствах. Но как это сделать? 

 Сиан Чун пишет предмету своего обожания любовное послание, в котором сообщает о своих чувствах. Стоит ли говорить, что это действие не приводит ни к чему хорошему? Стоило ожидать, что такой самовлюбленный красавец отвергнет признание простой девушки и даже посмеется над ее чувствами. 

 Несмотря на то, что наша героиня внимательно всматривалась в глаза своего возлюбленного, ожидая увидеть там хотя бы капельку внимания, он просто отвернулся от нее. Девушка в отчаянии, ведь пережить неразделенную любовь очень трудно. Как же она справится со своим потрясением? И что более важно - как ей жить дальше после того, как молодой человек узнал о ее чувствах?

 Ситуация меняется очень быстро. Дом, где живет Сиан Чин, нуждается в ремонте. Пока он будет проходить, семья девушки переезжает в дом друга его отца. Представьте себе удивление нашей героини, когда она видит в доме своего возлюбленного! Оказалось, что его отец и есть тем самым другом отца Сиан Чин. 

 Вот так соединяется мир отличника и двоечника, которые теперь вынуждены жить в одном доме. Как будут разворачиваться события дальше? Сможет ли у самоуверенного Джи Шу развиться симпатия к нашей героине? Смотрите об этом в сериале "Все началось с поцелуя".

Смотреть дораму Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. VDN333
    VDN333 15 декабря 2014 00:45
    0
    Мне очень понравилась фраза "Разве любить меня, не интереснее чем любить гениальную красавицу", а и вправду, ну её эту красавицу ха ха ха)))) wink
  2. Юрий
    Юрий 6 декабря 2014 15:13
    0
    В течении недели с девушкой смотрели эту дораму. Девушка просто в восторге, ведь история как будь-то списана с нас, только у нас не было таких переездов и ремонтов, как у главных героев, а так все очень похоже) Она у меня тоже не сильно преуспевает в учебе, и я ее вечно подталкиваю к изучению предметов)
Дорамы