Дорамы » Сериалы » Все началось с поцелуя 2 / И снова поцелуй 2007

Все началось с поцелуя 2 / И снова поцелуй 2007

Все началось с поцелуя 2 / И снова поцелуй 2007
Оригинальное название: They Kiss Again
Другие названия: O Tso Chu 2 Wen, E Zuo Ju 2 Wen, 恶作剧2吻
Год: 2007
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: KIRIANA
Режиссер: Цюй Ю Нин

 Дорама "Все началось с поцелуя 2" наконец ответит на вопрос, который волнует многих зрителей. А именно: всем предстоит узнать, что происходит после красивой церемонии бракосочетания. Большинство фильмов и сериалов заканчиваются именно этим: невеста идет под венец в свадебном платье, а счастливый жених смотрит на нее со всей нежностью и очарованием. Но это далеко не конец романтической истории, а только ее начало. 

 Довольно трудно представить, что такие разные люди, как Сиан Чин и ее новоиспеченный муж Джи Шу могут жить безмятежно. Девушка обладает энергичностью и ярким темпераментов, а молодой человек холоден и расчетлив. Как из таких людей может получиться счастливый союз?

 Оказалось, что добиться любви гениального Джи Шу - это далеко не конец дела. Когда двое героев поженились, то удержать чувства и продолжить строить отношения стало гораздо важнее, чем их начать. Сиань Чинь понимает, что добраться до алтаря было довольно просто по сравнению с тем, какие усилия придется предпринимать сейчас.

 Со временем молодая жена начинает замечать, что ее супруг к ней абсолютно холоден. Кажется, что работа стала для него смыслом жизни, а жена стоит на самом последнем месте. Он подолгу засиживается в своей лаборатории, а иногда вообще не приходит домой ночевать. 

 Сиань Чинь очень страдает, ведь она мечтала совсем о другой жизни. Она представляла себе, что каждый день будет проводить рядом с любимым человеком, ловя его нежные взгляды. Но реальность оказалась совсем иной. Что делать девушке? Смириться с таким положением или принять меры для возрождения их чувств друг к другу?

 Взбалмошная Чинь не из тех, кто оставляет проблемы нерешенными. Ее не устраивает такое отношение мужа, и она будет стараться снова завоевать его любовь. Сможет ли она справиться с такой сложной задачей?

 Во второй части сериала появляется тот же Дзинь, который оказался непристроенным еще в первой части дорамы. Его сердце так и осталось израненным, но в новом сезоне зрителей ожидает приятный сюрприз - Дзинь сможет найти лекарство от своего разбитого сердца и встретит свою любовь!

 "Все началось с поцелуя 2" - продолжение первой части, которая расскажет о семейной жизни двух таких разных молодых людей, о трудностях, с которыми им предстоит столкнуться, о переживаниях, поражениях и победах новой ячейки общества. Смогут ли они создать счастливую семью, несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются молодожены?

Смотреть дораму Все началось с поцелуя 2 / И снова поцелуй 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Все началось с поцелуя 2 / И снова поцелуй 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KIRIANA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. любитель дорам
    любитель дорам 28 февраля 2020 20:12
    +1
    Тайваньская версия нравится больше чем все остальные......
  2. Kiss
    Kiss 12 марта 2015 13:00
    +1
    Самый безупречный и интересный сериал
  3. VDN333
    VDN333 16 декабря 2014 05:46
    0
    Вторая часть мне понравилась больше, но и первая тоже ничего)))

    Очень нравится эта версия, здесь больше эмоций, романтики в отличии от корейской версии...
Дорамы