Дорамы » Сериалы » Дворецкий Мэй-Чан 2009

Дворецкий Мэй-Чан 2009

Дворецкий Мэй-Чан 2009
Оригинальное название: Mei chan no shitsuji
Другие названия: Mei-chan's Butler, Mei's Butler
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Фуми Хасимото

 Судьба юной девушки по имени Мэй не самая простая. Она является обычной девушкой, которая ходит в самую простую школу и ведет привычную жизнь школьницы. Но в один момент вся ее жизнь, к которой она так привыкла, приобретает совсем другой поворот...

 Однажды Мэй узнает, что ее родители погибли в автокатастрофе. Мало того, что девушка не может отойти от тяжелой утраты, еще ей приходится заведовать небольшим семейным бизнесом. Хочется все бросить, но она не может этого сделать, ведь кто же тогда ее обеспечит? 

 Стать хозяйкой маленького бизнеса очень трудно, особенно когда ты совсем молод. Днем девушка выполняет много новой для себя работы, а когда приходит домой, то плачет и вспоминает беззаботную жизнь со своими родителями. Но ситуация поменялась, и теперь молодая девушка становится настоящей Золушкой, которая трудится, чтобы сохранить кафе ее семьи. 

 Но, как в любой сказке про Золушку, непременно должен появиться Принц. Им оказывается молодой человек по имени Шибата Рихито, который сообщает ей очень странную новость. Юноша говорит ей, что был нанят в качестве ее дворецкого, а она является его госпожой. 

 Оказывается, что Мэй не такая уж и простая девушка. Она является наследницей большого состояния. Мало кто из простых людей воспринял бы подобное сообщение всерьез. Вот и наша героиня восприняла это, как шутку, и прогнала странного незнакомца. Но он не был готов уходить туда, куда отправила его девушка. Шибата Рихито оказался очень настойчивым и даже спас девушке жизнь, оказавшись рядом в тот момент, когда в ее кафе произошел взрыв. 

 После этого ей ничего более и не остается, как поверить в слова юноши, который утверждает, что является ее телохранителем. Он говорит ей, что теперь она будет учиться не в обычной школе, а в престижной академии для девочек им. Святой Люси. 

 Это заведение отличается тем, что в него приходят учиться только дети богатых родителей. Но Мэй совсем не такая! Она не умеет вести себя, как леди, и даже не представляет, зачем ей учиться в этой академии. Но у нее есть верный слуга, готовый поддержать в трудностях и выполнить любое ее желание.

 Девочки, которые учатся в этой школе, привыкли к услугам своих дворецких. У каждой из учениц есть свой слуга, который готов выполнять любые приказы. Девочки выглядят, как настоящие принцессы, и Мэй сильно отличается от них своим небрежным внешним видом. Девочки воспринимают нашу героиню, как простачку, и ей придется здесь довольно сложно.

 Но Мэй не из тех, кто сдается сразу же, как видит трудности. Она постепенно приспосабливается к жизни в этой академии, разбирается с ее странными правилами, пытается завести друзей. Вместе с друзьями приходят и мстительные враги, которым предстоит узнать настоящий характер нашей героини. На помощь девушке приходит ее друг детства и по совместительству младший брат телохранителя Рихито по имени Кэнто. Принято считать, что он - неудачник, но с его появлением жизнь наших героев становится более веселой. 

Смотреть дораму Дворецкий Мэй-Чан 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дворецкий Мэй-Чан 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. ЛЕНИНА
    ЛЕНИНА 11 июня 2016 08:50
    0
    сериал хороший ! Ну озвучка если бы была другой это было бы тогда чудесна. Голос при озвучке ухо режет .
  2. gfhtj
    gfhtj 16 декабря 2015 23:33
    0
    Добрая сказка.
Дорамы