Дорамы » Сериалы » Легендарная ведьма / Легенда о ведьме 2014

Легендарная ведьма / Легенда о ведьме 2014

Легендарная ведьма / Легенда о ведьме 2014
Оригинальное название: Jeonseolui manyeo
Другие названия: The Legend of the Witch, 4 Legendary Witches, Witches of Legend, The Witches Coven, Legendary Women, Jeonseorui Manyeo, Jeonseolui Manyeo
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: FSG Bears.Subtitles
Режиссер: Чу Сан У

 Есть люди, которые никогда не стали бы друзьями в обычной жизни. Но если поместить их в трудные условия, то они становятся не только близкими приятелями, но даже готовы начать совместный бизнес. Именно это и произошло с главными героинями сериала "Легендарная ведьма".

 В центре событий находятся четыре женщины, которые оказались заключенными в тюрьме в городе Чхунджу.  Каждая женщина имеет свое преступление, из-за которого ей приходится отбывать срок. Кто-то проводил манипуляции с ценными бумагами, кто-то совершил убийство или пытался это сделать. Несмотря на разные характеры и жизненные истории, четверо женщин становятся подругами.

 Когда настает час выхода из тюрьмы, они решают объединить свои усилия и знания, полученные во время заключения. Им приходит в голову идея создать свой бизнес. Так четверо подруг открывают пекарню. Но решить сделать бизнес и стать лучшим в своем деле - это разные вещи, и женщины даже не представляют себе, какую войну им придется вести с крупной компанией, которая имеет целую сеть пекарен.

 Женщины не имеют умысла стать серьезным конкурентом для крупной корпорации. Им просто хочется заниматься любимым делом и ни о чем не думать. Но так, к сожалению, не получается. Раз уже решили заняться бизнесом, то значит нужно узнать все о мире коммерции и столкнуться с жестокими конкурентами, которые мечтают поглотить все маленькие фирмы.

 Кто же наши героини? Смогут ли они добиться успеха? Первую женщину зовут Мун Су Ин. Она лишилась родителей в раннем возрасте и всю свою сознательную жизнь провела в детском доме. Но ей повезло, и когда она вырастает, то становится женой парня из богатой семьи. Ему принадлежит крупная фирма Shinhwa Group. Родители мужчины были против их отношений, но им приходится смириться с выбором своего сына. Правда, счастье молодых длится недолго. Однажды муж Мун Су Ин умирает, и председатель его фирмы придумывает аферу, из-за чего наша героиня оказывается в тюрьме.

 Вторая героиня Шим Бок Ньё получила несправедливое обвинение в поджоге, из-за которого ее муж и сын погибли. Ей пришлось провести в тюрьме более 30 лет. Несмотря на тяжелые условия,  из ее сердца не уходит доброта. Она с готовностью помогает остальным заключенным.

 Самой дерзкой из всех подруг является Сон Пун Гым, которую арестовали за мошенничество. У нее очень жесткий характер.

 Юная Со Ми О оказалась в тюрьме за покушение на убийство. Она имеет отношение к Shinhwa Group, так как сотрудничала с корпорацией в качестве начинающей модели. Однажды на нее обратил внимание еще один сын председателя. Связь с ним привела ее в тюрьму.

 Еще одним героем дорамы является повар Нам У Сок, который преподает в тюрьме кулинарию. Его жена умерла почти 6 лет назад, и он теперь воспитывает самостоятельно дочь. Ему нравится учить заключенных женщин азам кулинарии. Кроме того, здесь он встречает Мун Су Ин.

Смотреть дораму Легендарная ведьма / Легенда о ведьме 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Легендарная ведьма / Легенда о ведьме 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Bears.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Павел Махмутов
    Павел Махмутов 5 декабря 2014 01:23
    0
    Сериал можно сравнить временами с нашей жизнью. Наглядно всё показано правда у меня ассоциации немного другие более суровые и тяжкие, потому что именно с ними и сталкивался, а смысл по сути тот же. Кто друг а кто ... просто пятно
Дорамы