Дорамы » Сериалы » Следующая остановка - счастье / Осенний концерт 2009

Следующая остановка - счастье / Осенний концерт 2009

Следующая остановка - счастье / Осенний концерт 2009
Оригинальное название: Next Stop, Happiness
Другие названия: Next Stop, Happiness, Xia Yi Zhan, Xing Fu
Год: 2009
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Chen Hui Ling
В главных ролях: Ади Ань, Ванесс У, Тиффани Сюй

 Главный герой сериала "Следующая остановка - счастье" является единственным наследником крупной компании. Кажется, что его жизнь сложилась как нельзя лучше. Богатые родители, уверенность в будущем, хорошее образование юриста и, наконец, игра в хоккей - это то, что делает молодого человека таким успешным. Но, несмотря на обучение в престижном университете на юридическом факультете, Рэнь Гуан Си не считает свою жизнь такой успешной.

 Со стороны юноша выглядит самоуверенным и гордым, но за этим скрывается романтическая натура, которая считает свою жизнь серой и безрадостной. Ему не прибавляет радости ни учеба на юрфаке, ни игра в хоккей. Ему так хочется искренне смеяться и радоваться, но у него ничего не получается. Это может резко измениться, если вдруг в его жизнь ворвется то светлое чувство, которое принято называть любовью.

 Сирота Му Чэн с самого детства узнала, что такое трудности. Но это не сделало ее обозленной на весь мир. Наоборот, девушка смогла укрепить свой характер и стать намного сильнее. Она готова идти вперед, несмотря на все жизненные неурядицы. Она устраивается на работу в столовую при университете. Вы уже, наверняка, догадались, каким образом наши герои познакомятся.

 С момента знакомства с Му Чэн жизнь молодого человека больше не кажется ему серой и неинтересной. В то время, как девушке ко всем проблемам добавились дополнительные хлопоты, ведь встречаться с богатеньким мальчиком не так уж и просто. Тем не менее девушка учит эгоистичного парня искусству любить и отдавать другому свое тепло.

 Счастье молодых людей длилось недолго. В их жизни случается трагедия, в результате чего Гуан Си теряет память. Му Чэн должна отказаться от своего возлюбленного, ведь этого требуют родители богатого парня. И несмотря на то, что девушка ждет от молодого человека ребенка, она оставляет его и уходит. Ей кажется, что так, наверно, действительно будет лучше для всех.

 Проходит шесть лет и каждый из этих молодых людей имеет свой жизненный путь. Му Чэн растит прекрасного маленького сына в селе, а Гуан Си смог стать успешным адвокатом. Когда он был болен, то познакомился с доктором Хэ И Цян, которая теперь является его невестой. Он никогда не вспоминает прошлое, но однажды что-то побудило его вспомнить события давно минувших дней.

 Гуан Си слышит мелодию, которая когда-то была близка его сердцу. Он начинает вспоминать, что у него был роман с чудесной девушкой, и все у них было замечательно. Эти воспоминания порождают множество вопросов как у героя, так и у зрителей.

 Смогут ли молодые люди возобновить свои отношения и восполнить шесть лет, когда они не общались? Получится ли у них вернуться на остановку счастья и остаться на ней? Смотрите об этом в дораме "Следующая остановка - счастье".

Смотреть дораму Следующая остановка - счастье / Осенний концерт 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Следующая остановка - счастье / Осенний концерт 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Заира
    Заира 29 октября 2015 01:17
    0
    филем супер
Дорамы