Дорамы » Сериалы » Сладкая парочка 2012

Сладкая парочка 2012

 В дораме «Сладкая парочка» мы увидим всю подноготную кондитерского бизнеса. Главной героиней сериала является Ай Линь. Эта молодая девушка является дочерью крупнейшего кондитерского магната в стране по имени Чэнь Ся Фу. Всем в ее окружении кажется, что девушка пойдет по стопам своего отца и станет наследницей крупного бизнеса. Ай Линь на самом деле занимает только первые места на различных кулинарных конкурсах, она закончила школу с отличием и, кажется, является одним из самых талантливых кондитеров. Однако ее талант – отчасти заслуга скромной девушки по имени Ми Энь, которая является лучшей подругой Ай Линь.

 Ми Энь всегда любила готовить. После смерти своего отца она стала работать в небольшом кафе, доставшемся ей по наследству. Однако дела шли не особо хорошо, и кафе влезало в большие долги. Вот тут-то и пришла на помощь Ай Линь, которая стала директором кафе. Ми Энь пекла прекрасные и вкусные изделия, а Ай Линь выдавала их за свои. Кажется, такое положение дел устраивает обоих, однако родители Ай Линь посылают свою дочь на конкурс, где та должна показать все свое мастерство.

 Ай Линь записывает свою подругу к себе в команду, чтобы участвовать на соревнованиях, но на самом соревновании узнает, что участник должен быть лишь один. Сама Ай Линь готовить совершенно не умеет, поэтому Ми Энь придется маскироваться своей подругой и выступать от ее имени. Сам конкурс был устроен компанией CNR Групп, которая по окончании предложит большой и выгодный контракт той участнице, которая займет первое место. Помимо этого, конкурс был организован для того, чтобы найти невесту сыну директора компании. Его отец считает, что сыну пора набираться ума и заканчивать бездельничать, поэтому хочет его женить.

 В процессе конкурса Ми Энь знакомится со старшим братом Хи Хвана, Хан Сянем, и влюбляется в него с первого взгляда. Удивительно, но Ай Линь тоже влюбляется именно в старшего брата. Что делать подругам? Удастся ли им сохранить свою дружбу, но в то же время найти свою любовь? В дораме образуется любовный четырехугольник, который обещает распутаться самым невообразимым образом. Смотрите интересный поворот событий в дораме «Сладкая парочка» до самой финальной серии.

Смотреть дораму Сладкая парочка 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую корейскую дораму Сладкая парочка 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (14-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кумихо
    Кумихо 20 декабря 2014 18:58
    -1
    Цитата: Кумихо
    веселый озарной сериальчик. Просмотрела пока до 4 серии. Продолжаю просмотр с радостью

    Не зря посмотрела очень понравился
  2. Кумихо
    Кумихо 19 декабря 2014 13:05
    +1
    веселый озарной сериальчик. Просмотрела пока до 4 серии. Продолжаю просмотр с радостью
Дорамы