Дорамы » Сериалы » Беги за деньгами

Беги за деньгами

Беги за деньгами
Оригинальное название: Run for the Money
Другие названия: Tosochu Battle Royal
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: LE-Production
Режиссер: Сугуру Такидзава
В японском реалити-шоу 29 знаменитостей пытаются перехитрить и избежать одетых в черное охотников, которые пытаются их поймать. Если знаменитости смогут выжить до конца и не быть пойманными, они получат деньги из призового фонда. Но каждый раз, когда их поймают или они сдаются, все заработанные деньги обнуляются. Однако, чтобы дойти до конца, им придется столкнуться со множеством препятствий и мешающих факторов, а также бороться с огромным количеством охотников, желающих их поймать. Кто же из 29 знаменитостей сможет дойти до конца и выиграть деньги из призового фонда?

Смотреть дораму Беги за деньгами онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Беги за деньгами с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы