Дорамы » Сериалы » Дворец 2011

Дворец 2011

Дворец 2011
Оригинальное название: Gung
Другие названия: Gung, Palace, Princess Hours, Imperial Household, Palacio imperial
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 67 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Li Hui Zhu

 Главной героиней китайского сериала "Дворец" является обычная добросердечная девушка по имени Ло Цин Чуань. У нее есть одна удивительная особенность - она без ума от исторических книг, которые рассказывают о правлении династии Цин. Несмотря на то, что у нее есть парень - настоящий красавчик, который готов предложить ей руку и сердце в любую минуту, больше она думает не о своем личном счастье, а о фактах из истории.

 Как-то раз у девушки получается начать путешествовать во времени. Она случайно оказывается в 1700-х годах, как раз в тот период, когда Китаем управляла династия Цин, а именно император Кан Си. Что будет делать девушка, которая так много знает о событиях того времени?

 Конечно, первой реакцией любого человека, оказавшегося в самый любимый период в истории, будет паника. Но она продлится совсем недолго. А после этого начнутся самые интересные приключения.

 В этом времени живет четвертый принц Иньчжэн, который является любимой исторической фигурой нашей героини. Оказавшись во времени, когда этот юноша должен стать следующим императором, девушка готова оказать ему поддержку. Довольно сложно придется Цин Чуань, которая будет разрываться между романтическими чувствами между четвертым принцем и Инь Сы, который является восьмым принцем. Тем более, что девушка втягивается в борьбу принцев за императорский трон.

 Цин Чуань готова внести в эту эпоху много новшеств. Но как же не познакомить людей прошлого поколения с современными технологиями? Острый ум и знания истории помогут девушке выжить в трудных ситуациях, а их будет немало. Она пройдет через много испытаний: получит смертельное ранение, ее будут пытаться сжечь заживо и много всего другого.

 Окажется, что настоящий мир гораздо уродливее и темнее, чем то, что Цин Чуань могла узнать из книг по истории. Будет ли девушка готова изменить ход истории? Кого из принцев выберет она? Останется ли она во времени династии Цин или все-таки отдаст предпочтение настоящему? Смотрите об этом в увлекательной дораме "Дворец".

Смотреть дораму Дворец 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дворец 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Таша
    Таша 20 марта 2020 21:53
    0
    Как же я люблю, пусть в сказке,пусть в жизни все, увы не так,хороший финал фильма. В конце дорамы наплакалась, ух, как здорово. "Поверь мой друг приходит облегченье, в слезах и заключается леченье". Прекрасная дорама. Спасибо!
  2. ника иванова
    ника иванова 6 августа 2017 10:36
    0
    Уважаемые владельцы сайта, прошу восстановить 7 серию и привести в соответствие серии
    вместо 7 включается 8 и так далее. Спасибо за внимание.
  3. Натка
    Натка 9 декабря 2014 17:43
    +2
    Сериал понравился красотой восточной сказки. Все приключение главной героини в исполнении Ян Ми, смотрелись на одном дыхании. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории
Дорамы