Дорамы » Сериалы » Доктор Фрост 2014

Доктор Фрост 2014

Доктор Фрост 2014
Оригинальное название: Dakteo Peuroseuteu
Другие названия: Doctor Frost, Dr Frost, Dagteo peuroseuteu,
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, Sound-Group
Режиссер: Sung Yong Il

 Основанием для дорамы "Доктор Фрост" стала веб-манга, в которой рассказывается о талантливом психологе, сотрудничающем с государственными службами, которые занимаются раскрытием преступлений.

 Главный герой сериала довольно апатичен ко всему, что происходит вокруг него. Это связано с травмой, которую он получил в глубоком детстве. Из-за нее он абсолютно не способен к переживаниям. Зато у него есть способность к дедукции, за счет чего он оказывает неоценимую помощь во время решения запутанных и сложных преступлений.

 Парню везло с малых лет. С раннего возраста он быстро осваивал материал, за счет чего мог получить большой спектр знаний по разным предметам. Наверняка о таком человеке, как он, должен был узнать весь мир, но в связи с серьезной проблемой, связанной с травмой головного мозга, молодой человек абсолютно равнодушен к судьбам людей. Его не волнуют их переживания и трудности. Наверно, эта особенность очень помогает ему при работе психолога.

 Удивительный человек по имени Пэк Намбон еще больше поражает воображение зрителя, когда можно познакомиться с ним поближе. За счет своей холодности он получил прозвище Доктор Фрост. Странность в его поведении заключается в том, что днем этот симпатичный молодой человек и одновременно один из самых уважаемых профессоров психологии в стране может консультировать клиентов в психологическом центре, а глубокой ночью он становится... барменом в баре. Удивительно, не так ли?

 Однажды в центр юридической помощи, в котором работает наш герой, устраивается девушка по имени Юн Сон. Она готова составить компанию Доктору Фросту, став его помощницей. Несложно догадаться, что с течением времени эти двое влюбляются друг в друга, как говорится, "по самые уши". Что произойдет с ними дальше? Смотрите это в сериале "Доктор Фрост".

Смотреть дораму Доктор Фрост 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор Фрост 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 2 августа 2017 08:01
    0
    Бывает так - не зашел. Посмотрела первые 3 серии. Может, настроение не то. Может хочется чего-то полегче, но как-то не пошел сериал. Возможно, вернусь к нему позже. Единственное что - актера на главную роль подобрали просто бомбического. У него такие черные бездонные глаза на фоне абсолютно белых волос - сочетание очень волнующее. Понятно, что корейцев с голубыми глазами, наверное, не бывает. Но у этого ТАКИЕ ЧЕРНЮЩИЕ, прямо как два космических портала :)))
  2. Кирилл Новиков
    Кирилл Новиков 14 декабря 2014 13:51
    0
    Очень нравится эта дорама, посмарел уже три серии, корейцы шикарно играют, Фрост супер. Смотреть стоит обязательно.
  3. Andnumber1
    Andnumber1 6 декабря 2014 08:54
    0
    Сериал по началу показался тяжеловат, но после 1 серии приходит чувство погружения. Дорама привлекла тематикой, психология как инструмент в борьбе с преступностью.
  4. Александр Рыбкин
    Александр Рыбкин 5 декабря 2014 08:10
    -1
    Отличный южнокорейский сериал в главных ролях которого сыграл Сон Чхан Ый. Понравилось исполнение актеров и сама история. Буду смотреть и дальше.
Дорамы