Дорамы » Сериалы » Правильная любовь / Рациональная любовь / Действительно любовь 2014

Правильная любовь / Рациональная любовь / Действительно любовь 2014

Правильная любовь / Рациональная любовь / Действительно любовь 2014
Оригинальное название: Ilriitneun sarang
Другие названия: Love With Illy, Ilriitneun Sarang, Sense of Love, Righteous Love, Sensible Love
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Han Ji-Seung

 Герои дорамы "Правильная любовь" впервые встретились в старшей школе. Он был учителем, а она - его ученицей. Несмотря на то, что у молодых людей большая разница в возрасте, они все-таки смогли создать семью. Первое время казалось, что они живут обычной семейной жизнью, но однажды все изменилось.

 Юная жена Ким Иль Ли со временем влюбилась в другого человека. Вот так молодые люди оказались втянуты в любовный треугольник. В то же время перед ними стал вопрос о правильности выбора, какой делает главная героиня. Может ли новая любовь девушки быть правильной?

 Роль Ким Иль Ли играет Ли Си Ён, а ее мужа играет актер Ом Тхэ Ун. Мужчину, который смог покорить сердце главной героини, играет Ли Су Хёк, а Чан Хи Су будет играть младшую сестру Чан Хи Тхэ, отличающуюся прямолинейностью.

 Ким Иль Ли не может сделать выбор между своим мужем и симпатичным, но грустным плотником Ли Су Хёк. Он является мастером на все руки. Сделать выбор очень тяжело, и это вызывает большие мучения со стороны мужчин, которые ее окружают, и самой героини.

 Как реагируют мужчины, а особенно ее муж на действия девушки? После того, как муж героини узнает о том, что жена нашла себе другого мужчину, он сразу хотел попрощаться с ней. Но первое чувство злости прошло и молодой человек решает сделать все по-другому. А что если он сможет доказать своей жене, что ее новое увлечение является не настоящим чувством, а бессмысленностью?

 В этой истории также замешана младшая сестра мужа героини, которая также влюбляется в красавца-плотника. Это наверняка должно помочь молодым людям спасти свой брак.

Смотреть дораму Правильная любовь / Рациональная любовь / Действительно любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Правильная любовь / Рациональная любовь / Действительно любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Karina1991
    Karina1991 11 ноября 2016 23:08
    +1
    Хорошая дорама
  2. Ксения
    Ксения 8 декабря 2014 12:06
    0
    Раньше не любила такие сериалы и фильмы, но после просмотра данного сериала не могу оторваться. Жду с нетерпением выхода новых серий. Сюжет немного драматичный, но впереди еще столько серий. Кстати актуальная тема любви учителя и ученицы.
  3. Кумихо
    Кумихо 8 декабря 2014 09:15
    0
    Простите,не знаю куда писать но очень хотелось бы увидеть у вас на сайте дорамку Сестрёнка Тао Хуа. Уже есть и с русской озвучкой. И сделайте еще раздел куда можно писать пожелания по добавлению дорамок.
  4. malira
    malira 7 декабря 2014 19:13
    0
    кто знает как выходят серии????
Дорамы