Дорамы » Сериалы » Возвращение Иль Чжи Мэ 2009

Возвращение Иль Чжи Мэ 2009

Возвращение Иль Чжи Мэ 2009
Оригинальное название: Dolanon Iljimae
Другие названия: Iljimae Returns, Moon River, Doraon Iljimae, Dolaon Iljimae
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 66 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хван Ин Рве, Kim Soo Young

 Этот сериал абсолютно не похож на историю, снятой в 2008 году. В этот раз зрители увидят человека, который пытается бороться с коррумпированной системой государства. Он похож на Робин Гуда, который спасает жизни обездоленных крестьян.

 Детство главного героя прошло не очень гладко. Он остался без родителей и это было первым горем, с которым столкнулся еще маленький Иль Чжи Мэ. Но ему повезло встретиться с молодой парой, которая взяла его на воспитание, как родного сына. Так Иль Чжи Мэ стал расти в приемной семье в Китае. Казалось бы, жизнь снова повернулась к нему лицом, но все, что окружало молодого человека, казалось ему таким далеким и неродным. Конечно, это лучше, чем жить в приюте, но все равно приемные родители никогда не заменят настоящих.

 Когда молодой человек стал достаточно зрелым, он захотел найти свою судьбу. Для этого он возвращается в родную Корею, и тут ему предстоит увидеть, насколько несправедлива жизнь даже в его родной стране. Когда он еще проживал с опекунами, то Китай казался ему несправедливым государством, где члены правительства погрязли в обмане, взятках и безответственном отношении. Но оказалось, что такая же ситуация наблюдается и в его родной стране: бедные люди являются в глазах глав государства просто пустым местом. В то время, как правительственные чиновники погрязли в жадности, хитрости и других пороках. Но Иль Чжи Мэ не готов мириться с таким положением дел и попытается изменить ситуацию к лучшему.

 Однажды Иль Чжи Мэ стал свидетелем казни возлюбленной девушки, которую звали Дал И. С этого времени он дал себе клятву все время защищать простых крестьян от гнета правительства.

 В дораме "Возвращение Иль Чжи Мэ" затрагивается вечная тема о несправедливости государства по отношению к бедным людям. Как бы мы ни хотели избавиться от таких проблем, все время народ будет жить в окружении тех, кто думает только о своем благополучии. Но герой сериала полон сил и решимости изменить свое государство. Получится ли у него это?

Смотреть дораму Возвращение Иль Чжи Мэ 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возвращение Иль Чжи Мэ 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Константин
    Константин 9 декабря 2014 19:54
    0
    Хороший сериал,смотрим всей семьёй. Прекрасно подобран актёрский состав, а главное захватывающий и непредсказуемый сюжет.
  2. Александр Рыбкин
    Александр Рыбкин 8 декабря 2014 08:50
    0
    Отличная южнокорейская историческая дорама, рассказывающая герое, который заступается за бедных и борется с несправедливостью.
Дорамы