Дорамы » Сериалы » Святилище

Святилище

Святилище
Оригинальное название: Sanctuary: Seiiki
Год: 2023
Страна: Япония
Озвучка: HDrezka Studio
Режиссер: Кан Эгути
Это увлекательная японская спортивная драма, рассказывающая историю молодого бойца сумо, который смело нарушает устоявшиеся нормы. Главный герой, Киеси Одзе, оказывается в отчаянном положении, потеряв всё в жизни: семью, деньги и возлюбленную. Он соглашается на свой первый бой в сумо из чувства безысходности, чтобы проявить себя и выразить свою злость по отношению к миру. Опытные бойцы и тренеры учат Киеси, что сумо - это не просто ярость, а философия. Однако его дерзкое и необычное поведение привлекает внимание публики и буквально взрывает спортивную индустрию.

Смотреть дораму Святилище онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Святилище с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы