Дорамы » Сериалы » Неизвестное

Неизвестное

Неизвестное
Оригинальное название: Unknown
Год: 2023
Страна: Япония
Режиссер: Ruto Toichiro, Kanai Ko
В главных ролях: Takahata Mitsuki, Tanaka Kei
Кокоро Ямихара и Торамацу Асада - влюбленная пара, Кокоро работает журналистом в еженедельном журнале, а Торамацу является полицейским. Они любят друг друга безумно, но у них есть секреты, которые они не готовы раскрыть. Кокоро на самом деле является вампиром, но она стремится жить незаметно и не причинять вред людям. В их маленьком тихом городке происходят серии убийств, где жертвы обнаруживаются обескровленными. Однако эти преступления так и остаются нераскрытыми.

Пять лет спустя происходит новое убийство, которое напоминает предыдущие случаи. Когда Торамацу видит новую жертву, он погружается в глубокие раздумья. С другой стороны, Кокоро не радует новое задание - написать статью об этих убийствах. Ситуация усугубляется тем, что трагедии продолжаются, а близкие жители городка, с которыми Кокоро и Торамацу поддерживают добрые отношения, попадают в запутанную ситуацию один за другим.

Они оказываются втянутыми в опасное расследование, где они должны раскрыть истину об убийствах и защитить своих близких. В это время их любовь и верность друг другу становятся ключевыми силами, помогающими им преодолеть преграды и разгадать тайну, которая связана с их прошлым и настоящим.

Смотреть дораму Неизвестное онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Неизвестное с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы