Дорамы » Сериалы » Даже если ты этого не сделаешь

Даже если ты этого не сделаешь

Даже если ты этого не сделаешь
Оригинальное название: Anata ga Shitekurenakute mo
Год: 2023
Страна: Япония
Режиссер: Nishitani Hiroshi
В главных ролях: Nao, Nagayama Eita, Iwata Takanori, Tanaka Minami
Ёсино Мити, 32-летняя женщина, работает в строительной компании, а её муж, Ёсино Ёити, является управляющим в кафе. У них уже 5 лет счастливого совместного пути. Однако, последние два года у них не было сексуальных отношений, что сильно беспокоит Мити. Она стремится к близости со своим мужем, но его отклоняющее поведение становится преградой.

Его недостаток коммуникабельности и стремление избегать общения с людьми делают его неуверенным в общении со своей женой, и это приводит к напряжению в отношениях. Мити стала единственным источником комфорта для Ёити, но отсутствие физической близости начинает влиять на их эмоциональную связь.

В то же время, Ниина Макото, также работающий в строительной компании, стал коллегой Мити. Макото пользуется уважением своих коллег благодаря своей отличной работе, хорошим манерам и примерному семейному положению. Его жена, Ниина Каэда, заняла престижную должность в модном журнале, но её преданность работе и занятость зачастую мешают поддерживать близкие отношения с мужем. Это вызывает недовольство у Макото и угнетает его личную жизнь.

Однажды вечером, чувствуя себя одинокой и нуждающейся в поддержке, Мити отправляется в бар, где встречает Макото. Они начинают общаться и Мити открывается ему, рассказывая о своих семейных проблемах. Они обнаруживают, что у них есть общая боль и непонимание в отношениях со своими партнёрами.

В ходе беседы Мити и Макото находят утешение и понимание друг у друга. Они находят поддержку и наставления, а также взаимное сопереживание. Это помогает им по-новому взглянуть на свои собственные отношения и искать возможные пути решения проблем. Возникает связь, основанная на вза

Смотреть дораму Даже если ты этого не сделаешь онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Даже если ты этого не сделаешь с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Skylark Maria.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы