Дорамы » Сериалы » Бабушка ушла

Бабушка ушла

Бабушка ушла
Оригинальное название: Wai po de xin shi jie
Год: 2023
Страна: Китай
Режиссер: Chiang Hsiu Chiung
В главных ролях: Yan Ni, Ancy Deng, Zhang Yao
Путешествие внучки и старшей сестры-близнеца к их беглой бабушке превращается в увлекательное путешествие самопознания и семейного исцеления. В ходе путешествия они слышат истории и приключения, которые бабушка пережила за последние пять лет.

Эти истории раскрывают перед ними силу и стойкость их бабушки, а также позволяют им лучше понять их собственные эмоции, мечты и амбиции. Внучка и сестра осознают, что бабушка, несмотря на свои проблемы и сомнения, имела силу внутри себя, чтобы справиться с трудностями и принять решение начать жизнь заново.

В ходе путешествия Доу Ци и ее сестра обнаруживают новые аспекты самих себя. Они переживают сильные эмоции, сомнения, осознают свои мечты и учатся принимать себя такими, какие они есть. По мере того, как они приближаются к месту, где находится бабушка, они все больше осознают, что путешествие имеет глубокий смысл не только для поиска бабушки, но и для их личного роста и связи с семьей.

В конечном итоге, встретившись с беглой бабушкой, они обнаруживают, что семейная связь и любовь преодолевают расстояние и время. Путешествие становится путем их собственного исцеления, понимания и принятия самих себя, а также укрепления связи с бабушкой.

История показывает, что семья и связи с любимыми людьми являются важными в нашей жизни. Вместе с ними мы можем преодолеть трудности и найти свое место в мире.

Смотреть дораму Бабушка ушла онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бабушка ушла с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы