Дорамы » Сериалы » Первый поцелуй – это начало

Первый поцелуй – это начало

Первый поцелуй – это начало
Оригинальное название: Sijakeun Kiseu
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Режиссер: Park Joon Sik
В главных ролях: Kim Jong Hyeon, Lee Hyun Joo, Baro
Это увлекательная история о подростках, полная романтики и комедии. Главная героиня, Пэк Иллак, является старшеклассницей и одновременно автором рискованного веб-романа. Она задает себе вопрос о реальном опыте романтических отношений и решает отправиться в поисках своего первого поцелуя, чтобы создать настоящую историю для своего романа.

Сначала Иллак обращается к своему детскому другу Хвану Гу с просьбой помочь ей с первым поцелуем, но он отказывает ей. Однако однажды в ее жизни появляется новый студент по имени Ким Бом, который перевелся из Сеула. Между Иллак и Кимом возникают неожиданные события, и она получает неуклюжий первый поцелуй от него.

Весь сюжет развивается вокруг стремления Иллак создать идеальную романтическую историю для своего веб-романа и одновременно развить свои собственные чувства и опыт в реальной жизни. Она сталкивается с различными смешными и запутанными ситуациями, но в конечном итоге она осознает, что настоящие чувства и опыт не всегда могут быть спланированы и написаны, и что истинная любовь может быть неожиданной и непредсказуемой.

Подростковая романтическая комедия "Первый поцелуй" предлагает зрителям веселое и захватывающее путешествие в мир подростковых эмоций, романтики и поиска самоопределения.

Смотреть дораму Первый поцелуй – это начало онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Первый поцелуй – это начало с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Зиппер / Zipper.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы