Дорамы » Сериалы » Потерянные дни / Утраченные дни 2014

Потерянные дни / Утраченные дни 2014

Потерянные дни / Утраченные дни 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Keita Kono, Junichi Tsuzuki

 Дорама "Потерянные дни" расскажет о событиях, которые произошли с группой друзей, учащимися теннисного клуба при университете. Они решили отметить вручение дипломов и поехать в горы. Поездка обещала быть приятной и запоминающейся, но то, что произошло потом, стало настоящим кошмаром для каждого из героев.

 В состав группы, которая отправилась в путешествие, входит капитан теннисного клуба, который имеет хорошие внешние данные и высокий уровень интеллекта, за что его и уважают другие. Он влюблен в общительную и яркую девушку, которую зовут Сакурада Мики. Она тоже поехала в горы вместе с ними, и молодой человек планирует в такой романтической поездке признаться ей в своих чувствах. Но не всегда бывает так гладко, как нам кажется, и девушка сообщает парню, что она уже встречается с другим молодым человеком. Им оказывается лучший друг нашего героя - свободолюбивый Нацу. Девушка настолько влюблена в него, что все остальное кажется неважным. Она не замечает вокруг ничего.

 Еще одним героем поездки становится девушка Сасаки Ринка, которая по самые уши влюблена в красавчика Юту, и он знает об этом. Но она получила от него отказ и теперь вынуждена справляться со своими чувствами во время этого приключения.

 Счастливая поездка омрачается одним печальным событием. Во время путешествия совершается убийство. Перед каждым из ребят возникает ряд вопросов, которые придется решить, отодвинув свои чувства любви и ревности, дружеские отношения на второй план. Теперь они должны будут найти преступника, но это будет очень сложно, ведь каждый из них является подозреваемым. Теперь им придется раскрыть свои истинные мотивы.

 Кто же окажется преступником? Смогут ли молодые люди определить его? Получится ли у каждого из них сохранить свою сущность и не потерять человечность несмотря на все напряжение, в котором они оказались?

Смотреть дораму Потерянные дни / Утраченные дни 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Потерянные дни / Утраченные дни 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (4-10 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы