Дорамы » Сериалы » Сегодня я беру выходной / Возьми сегодня выходной 2014

Сегодня я беру выходной / Возьми сегодня выходной 2014

Сегодня я беру выходной / Возьми сегодня выходной 2014
Оригинальное название: Kyô wa kaisha yasumimasu
Другие названия: Take The Day Off Work Today, I'm Taking the Day Off,
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Такаюки Акияма, Хироко Хадзэяма, Кацу Камикура, Рэина Ода

 Трудно быть застенчивой женщиной, когда тебе 30 лет. В этом возрасте многие уже смогли создать семью, родить ребенка, а некоторые успели уже все это разрушить. Пока кто-то стесняется, счастье находит тех женщин, которые готовы открыть двери новым приключениям. Но иногда у стеснительной женщины тоже может появиться желание все сделать по-другому: найти достойного человека и начать с ним встречаться, а потом создать семью. Для этого нужен какой-то толчок извне. Такой, какой случился с героиней одноименной манги под названием "Сегодня я беру выходной".

 Дорама "Сегодня я беру выходной" расскажет историю об одной такой стеснительной женщине, которая абсолютно не имела опыта в любовных отношениях. Ее ценят на работе, да и как тут не ценить сотрудника, который всегда приходит вовремя, никогда не жалуется, не просит выходной и не берет отпуск? Это хорошо для начальства Аойши Ханае, которая работает в крупной торговой компании, но, возможно, по этой причине не складывается ее личная жизнь. Она слишком аккуратна и правильна. Она никогда не поступает необдуманно. За исключением одного случая...

 Вся жизнь Аойши Ханае изменилась буквально за одну ночь. Проснувшись одним прекрасным утром, героиня дорамы осознала, что с этого момента ее жизнь приобретает совершенно иной оборот.

 Когда Аойши Ханае исполняется 30 лет, она идет в бар. Неожиданно для самой себя она сильно напивается и поэтому вся застенчивость снимается, как рукой. В результате ночного похождения женщина просыпается в одной постели с парнем. Оказывается, что он еще студент и в свободное от занятий время подрабатывает в том же офисе, где работает наша героиня.

 Первый раз за свою жизнь Аойши Ханае просит у начальства выходной. Она должна разобраться в себе, а также в том, как ей теперь быть. И вообще, как с ней, такой благоразумной и правильной женщиной, мог произойти такой случай? Но что произошло, того не изменить.

 Парень предлагает женщине начать встречаться. Но как же согласиться на такое предложение, ведь этот молодой человек аж на 9 лет младше нее? Несмотря на это, юноша оказался очень настойчивым, что убедило женщину все-таки согласиться на его предложение.

 В это же время в сюжете появляется еще один ухажер Ханае, который является управляющим одной компании, которая снимает офис в том же здании, где и начальство женщины. Кого же выберет Аойши Ханае: молодого студента или уверенного в себе взрослого мужчину?

Смотреть дораму Сегодня я беру выходной / Возьми сегодня выходной 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сегодня я беру выходной / Возьми сегодня выходной 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы