Дорамы » Фильмы » Прошу внимания! 2006

Прошу внимания! 2006

Прошу внимания! 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Сато Юйти

 Бывают такие девушки, которые больше напоминают сорванцов, чем женщин. Но даже у таких находятся парни, которые, конечно, хотят, чтоб она стала более женственной.

Мисаки Йоко как раз из тех девушек, которых называют в народе пацанками. Все детство девушки прошло в окружении дворовых ребят. Она не умеет вести себя так, как подобает настоящей леди. Мисако всегда говорит то, что думает, не переживая о последствиях.

 Она увлекается рок-музыкой, одевается в мужскую одежду и совсем на девушку не похожа. Но такое не может длиться всегда. После того, как один из участников рок-группы уезжает в Токио, Мисаки Йоко осознает, что все-таки является типичной девушкой. Она следует за ним и за пять минут до вылета узнает, какой она должна стать, чтобы понравиться своему возлюбленному.

 Молодой человек не так уж прост. Он не готов принимать девушку такой, какая она есть. Ему, как и всем парням, нравятся женственные красотки, поэтому он изъявляет желание увидеть Мисаки в форме стюардессы. Он говорит это просто так, как будто между прочим, но наша героиня готова ловить каждое его слово. А что еще остается бедной влюбленной девушке, как не принять это, как руководство к действию? Она тут же отправляется на собеседование, организованное одной из авиакомпаний. Так она смогла попасть на курсы стажеров с возможным трудоустройством. Хотя, как у нее это получилось с ее-то внешним видом, остается для нас загадкой.

 С течением времени Мисаки Йоко понимает, что профессия, которую ей пришлось выбрать, не такая уж и романтичная, как могло казаться. Если раньше девушка думала, что от стюардесс только требуется красиво ходить во время полета и разливать всем пассажирам чай, то после обучения девушке становится ясно: стюардессе нужно много чего знать и уметь. После того, как Мисаки осознала это, ей становится ясно, что получение формы будет связано с немалыми трудностями. Стать хорошей стюардессой можно только после сдачи сложных экзаменов.  Готова ли она на это ради своего возлюбленного?

 Оказывается, что молодой человек, который сказал девушке стать стюардессой, на самом деле, не имел ввиду ничего серьезного. Это было простой шуткой, которую девушка так серьезно восприняла. Более того в Токио его уже ждала девушка. Но знание всего этого еще больше усиливает желание нашей героини стать самой лучшей бортпроводницей. Теперь это стало просто делом принципа.

 «Прошу внимания» - сериал, в основе которого лежит история о девушке, желающей изменить свою сущность и стать настоящей бортпроводницей. Зрители смогут познакомиться с японскими стюардессами и трудностями их профессии.  

Смотреть дораму Прошу внимания! 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Прошу внимания! 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Кумихо
    Кумихо 29 декабря 2014 20:23
    0
    Очень веселый позитивный сериал. без всякой мелодрамы и соплей.
  2. zedren
    zedren 22 декабря 2014 16:47
    0
    позитивный сериал поднимает настроение спасибо большое актеры на высоте
  3. Семен
    Семен 11 декабря 2014 16:51
    0
    Честно говоря не очень люблю японское кино, но этот сериал ничего, особенно японские девушки здесь красивые)))
Дорамы