Дорамы » Сериалы » Мистер мозг 2009

Мистер мозг 2009

Мистер мозг 2009
Оригинальное название: Mr. Brain
Другие названия: Misutaa Burein
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Мая Фукудзава, Акихико Исимару, Хидэнори Иёда

 История начинается с того, что однажды утром в самом центре города случился взрыв.  После этого в полицейский участок позвонил неизвестный, который сообщил властям, что подобные теракты будут происходить во всем районе. Тысячи людей могут погибнуть, поэтому полицейским нужно поспешить, чтобы найти преступника.

 Правоохранительные органы сразу принимаются за дело. Жителей города эвакуируют, а все улицы города наполнились отрядами полиции. Это должно помочь найти и обезвредить преступников. Но возле очередной бомбы был замечен очень странный мужчина, который внимательно рассматривал устройство. Неужели он и есть тем самым преступником? Мужчину тут же арестовывают и везут в полицейский участок в качестве подозреваемого.

 Мужчиной оказался Цукумо Рюске, который случайно оказался в том кафе, где находилось взрывоопасное устройство. Когда он увидел коробку с проводами, ему стало очень интересно, каким образом все там устроено. Этот мужчина является неврологом в отделе криминалистики, он изучает человеческий мозг, чтобы лучше понимать, что творится в умах людей.

 Давно Рюске был обычным человеком с привлекательной внешностью, который работал хостом в приличном заведении. Ему не хватало интеллектуальных способностей, чтобы получить хорошее образование и устроиться на достойную работу. Поэтому ему приходилось довольствоваться тем, что у него было - красивой внешностью и популярностью у одиноких женщин.

 Как-то раз молодой человек шел после работы домой, и с ним произошел несчастный случай. На него обрушилась часть стены, что привело к серьезному сотрясению мозга. Ранее недалекий и наивный парень вдруг начал замечать у себя удивительные возможности. Например, он начал строить логические цепочки и подмечать неожиданные детали. Но эта травма имела и тяжелые последствия. Ему стало очень сложно понимать людей, даже себя. Он перестал ощущать личное пространство и испытывать стыд. Но пытливый ум теперь позволяет Рюске разбираться в особенностях человеческого мозга, в том числе и своего собственного.

 Сейчас необычный мужчина занимается исследованием мозга преступников, что помогает ему расследовать серийные убийства, связанные с исчезновением и подрывом людей. Он уверен, что разгадка любого преступления кроется в тайнах человеческого мозга. Благодаря этому он может не только помочь полиции расследовать запутанные дела, но и понять свой мозг...

Смотреть дораму Мистер мозг 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мистер мозг 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы