Дорамы » Сериалы » В плену любви 2008

В плену любви 2008

В плену любви 2008
Оригинальное название: Jam Leuy Ruk
Другие названия: Prisoner of Love, Slave of Love, Defendant of Love, Jam Loey Rak, Chamloei Rak, Jum Ley Rak
Год: 2008
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 85 мин.
Озвучка: Sound-Group
Режиссер: Krit Sukramongkon
В главных ролях: Таксаорн Паксукчароен

 Главный герой сериала по имени Харит недавно потерял отца. После его смерти он вынужден вернуться в родной город, чтобы взять на свои плечи управление бизнесом, которым руководил его отец - производственной компанией по изготовлению жемчуга. Теперь на нем остается еще младший брат, которого зовут Харин. Кажется, что жизнь героя вновь стала стабильной. Он привыкает к новой работе и заботе о своем младшем брате. Но тут случается неожиданное.

 Харин пострадал из-за несчастной любви, что привело его к тому, что нужно покончить жизнь самоубийством. Когда герой узнает о случившемся, он решает наказать невесту, которая так плохо поступила с его братом. Мечта о мести не дает ему покоя, и однажды он решается на коварный шаг, похищая девушку.

 Судьба складывается таким образом, что вместо похищенной невесты, которая разбила сердце брату, оказывается ее кузина Сорайо, которая ни в чем не виновата. Она жила в доме своей сестры, поэтому их было несложно перепутать. Но наш герой пока ничего об этом не знает. Тем более что девушка не собирается ничего ему объяснять. Когда она узнает о его плане мести, то решает взять всю вину сестры на себя, ведь она обязана ей своей жизнью.

 Харит одержим местью, но в его сердце уже начинает стучаться гостья по имени Любовь. Как он поведет себя с девушкой, которая ни в чем не виновата? Что будет, когда он узнает, что совершил серьезную ошибку и похитил не ту девушку?

Смотреть дораму В плену любви 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму В плену любви 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Гость 1987
    Гость 1987 13 ноября 2019 21:59
    0
    Очень понравился сериал, только правда не понятно за что она его полюбила), но если не обращать на это внимание, то посмотреть интересно!
  2. Cristal
    Cristal 8 августа 2019 15:08
    0
    Почти все перематывала,пять серий издевательств в начале,пять серий ухаживаний за другой в конце.Для меня мало взглядов главного героя на героиню, почему то не поверила ему,что он любит ее.Лучшие два лакорна для меня волны жизни и сколько веревочке не виться.Пока не нравится ни один лакорн
  3. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 18 февраля 2018 23:54
    -1
    Понравился этот сериал, советую посмотреть, не пожалеете. Сюжет не скучный и хорошо заканчивается. Актёрский состав великолепен. Спасибо за перевод. 18.02.18.
  4. нина
    нина 29 сентября 2015 13:46
    0
    На каком сайте есть озвучка русская всех серий?
  5. lioness
    lioness 15 декабря 2014 11:26
    0
    Очень понравился сериал, люблю смотреть качественные мелодрамы. Артисты очень хорошо вжылись в роли. Так сопереживаю им))
  6. Сергей
    Сергей 11 декабря 2014 18:49
    +1
    Отличный фильм. Смотрел его ещё несколько лет тому назад, очень понравился. Сюжет интересный, так же удачная и игра актёров. Кто не видел эту картину, рекомендую посмотреть.
Дорамы