Дорамы » Сериалы » Целитель / Хилер 2014

Целитель / Хилер 2014

История дорамы "Целитель" начинается с пятерых друзей, живших в начале 80-х годов. Тогда они начали вести незаконные радиопередачи; жизнь была намного проще, чем в современном мире.  Было понятно, за что бороться, что защищать, как пробраться к желанной славе. Несмотря на кажущуюся ровную дорогу к успеху, жизнь все равно подкидывала свои сюрпризы.

Как им хотелось достичь своей цели и стать популярными репортерами! С течением времени мечты друзей разрушались, каждый из них столкнулся с предательством, каждому стала понятна цена компромисса. Время летит быстро и вот у них самих выросли дети. Им теперь по 20 лет.

Один из них работает тайным агентом, он имеет свои секреты, которые можно раскрыть только под покровом ночи. К своим секретам иногда добавляются и чужие тайны. Второй - журналист желтой прессы, который любит копаться в чужом грязном белье.

Со Чон Ху имеет кодовое имя Целитель. Он является одним из самых лучших агентов современного мира. Он хорошо разбирается в гаджетах и это делает его настоящим боевым героем. Ему нетрудно выполнить даже самую сложную задачу. Но у него есть своя цель. Он мечтает о том, что однажды накопит денег и сможет приобрести для себя необитаемый остров где-то на юге Тихого океана. Тогда он сможет поселиться там и жить в полном одиночестве.

Его жизнь резко меняется, а с ней и все мечты - тогда, когда на его пути встречается Ён Шин. С этого момента у него появляется интерес ко всему, что происходит в мире. Раньше Со Чон Ху был уверен, что никогда не испытает любовь, а сейчас наслаждается этим прекрасным чувством. Но это продлится недолго. Все снова меняется, когда правда из прошлого вылезает на поверхность. С этого момента его любовь становится опасной.

Чхэ Ён Шин работает интернет-репортером в "Someday News". Она является волевой девушкой, но многие считают ее довольно странной. У нее есть мечта - стать известным репортером. Но ее жизнь становится все сложнее и сложнее. Отчасти это усложняется тем, что к ним на работу пришел начинающий репортер по имени Со Чон Ху, который преследует ее, как тень. Кроме этого, мужчина по имени Ким Мун Хо предлагает ей помощь в том, чтобы сделать мечту реальностью.

Ким Мун Хо является настоящей звездой среди журналистов. Каждый хотел бы оказаться на его месте. Его брат является владельцем крупной компании. В детстве у него произошел инцидент с Чхэ Ён Шин, из-за чего Ким Мун Хо до сих пор чувствует перед ней свою вину. Чтобы искупить ее, он решает превратить девушку в легенду журналистики.  Но повзрослевшая Ён Шин может отобрать у этого героя все его мысли и даже сердце.

Смогут ли герои сериала воплотить свои мечты в жизнь и сделать то, что не удалось их родителям? Смотрите об этом в сериале "Целитель".

Смотреть дораму Целитель / Хилер 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Целитель / Хилер 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (21)
  1. Maveri
    Maveri 23 февраля 2024 08:14
    0
    Потрясающе) эта дорама вошла в топ моих любимых. Советую к просмотру!
  2. yunusov
    yunusov 28 марта 2020 20:56
    0
    Кто заметил, что голосовуху он начал слушать с другого телефона?) Был черный, а стал молочный))
  3. Орхидея
    Орхидея 21 ноября 2019 17:18
    0
    Второй сезон когда же будет
  4. Amaya
    Amaya 18 июля 2019 14:27
    0
    Дорама Целитель или Хилер очень впечатлила) Нравится Пак Мин Ён как актриса, ну а главный герой один из моих любимых красавчиков Чжи Чан Ук просто отлично сыграл свою роль)) После просмотра эта дорама вошла в список моих самых самых любимых дорам
  5. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 5 декабря 2017 19:44
    0
    мне дорама понравилась, всем советую к просмотру!
  6. Миледи
    Миледи 9 сентября 2017 20:57
    0
    Суперская дорама! Завидую тем, кто будет смотреть ее в первый раз).
  7. Dusia
    Dusia 27 мая 2017 23:59
    0
    На некоторых сайтах читала отзывы, что дорама похожа на "Городского охотника". Вообще ничего общего даже близко. Никакого сходства ни по сюжету, ни по характеру героев. Дорама классная, все смиксовано в меру = экшен + романтика + закрутка сюжета. Еще читала, что не понятны действия и мотивы главного героя. Смотрите внимательно и да будет вам счастье. Все последовательно закручено и раскручено начиная с первой серии. Смотреть любителям современного романтического городского экшена. Понравились актеры - и он, и она - выше всяких похвал. Музыкалка - отдельный респект. Потраченного времени не жаль ни на секунду.
  8. Кукла Дождя^^
    Кукла Дождя^^ 8 апреля 2016 15:53
    0
    У меня просто нет слов.. Захватывает дух....! Я влюбилась в эту дораму.
  9. Molya  Kim
    Molya Kim 2 января 2016 21:38
    0
    очеееень крутой сериал. актеры шикаарные

    оченееень классный сериал. актерые просто шикарные
  10. Luisa
    Luisa 4 марта 2015 17:49
    0
    Совершенно не ожидала что из ПакМинЁн и ЧжиЧанУк получиться такая прелестная пара!Дорама восхитительная, игра актёров на высшем уровне! Всё просто супер!))))
  11. toty2001
    toty2001 4 февраля 2015 20:14
    0
    Цитата: Monody
    Цитата: toty2001
    в какие дни выходят серии с озвучкой или с субтитрами.?

    Серии с переводом (субтитрами) выходят по 2 - ориентировочно вторник-среда.

    спасибо что ответили.
  12. Monody
    Monody 4 февраля 2015 01:46
    0
    Цитата: toty2001
    в какие дни выходят серии с озвучкой или с субтитрами.?

    Серии с переводом (субтитрами) выходят по 2 - ориентировочно вторник-среда.
  13. toty2001
    toty2001 3 февраля 2015 11:57
    -1
    в какие дни выходят серии с озвучкой или с субтитрами.?
  14. aida.aida
    aida.aida 13 января 2015 17:25
    0
    У меня нет слов сериал великолепный,жду новый серий актёры просто гениально играют свой роли,есть и любовь и интрига и загадка,буду смотреть и ждать до конца,я просмотрела много корейских сериалов,но этот звял за душу сразу
  15. Дарима
    Дарима 11 января 2015 17:29
    0
    Прекрасный актерский состав, ну все нравится в сериале, когда же будет 11 серия?
  16. creative8
    creative8 23 декабря 2014 00:05
    0
    Вот я разиня, а ведь и вправду , стыдно то как... Спасибо за ответ, Ваша команда молодец!! И пользуясь случаем поздравляю с наступающими новогодними праздниками,удачи Вам...
  17. Monody
    Monody 18 декабря 2014 19:31
    0
    Цитата: creative8
    Пример:
    Возьмем дораму "Целитель"
    Главная страница- обновленные- целитель- наводим стрелочку - выплывает информация обновлено сегодня 12.00, хорошо. И тут вопрос обновлено например с озвучкой или добавлена новая серия , так вот ниже удобно было указать какая серия добавлена 3 или уже 4.
    Спасибо

    А Вы нажмите на " i " в кружочке, там же.
  18. creative8
    creative8 18 декабря 2014 19:06
    0
    Пример:
    Возьмем дораму "Целитель"
    Главная страница- обновленные- целитель- наводим стрелочку - выплывает информация обновлено сегодня 12.00, хорошо. И тут вопрос обновлено например с озвучкой или добавлена новая серия , так вот ниже удобно было указать какая серия добавлена 3 или уже 4.
    Спасибо
  19. Monody
    Monody 17 декабря 2014 18:18
    0
    Цитата: creative8
    .. Не очень правда удобна строка обновлений, нужно переходить на ссылку, что бы увидеть какая вышла серия.

    Не могли бы Вы уточнить, строка обновления где?
  20. creative8
    creative8 17 декабря 2014 14:23
    0
    Хороший сайт, приятно, что учитываете пожелания пользователей . Очень радует быстрое обновление дорам и серий, удобен .. Не очень правда удобна строка обновлений, нужно переходить на ссылку, что бы увидеть какая вышла серия.
    Большое спасибо
    Хотела написать в ЛС , но не знала кому, админу не прошло
  21. creative8
    creative8 12 декабря 2014 15:56
    0
    На актерский состав не глянула, решила просмотреть на удачу.
    И какой сюрприз КИМ МИ КЁН / KIM MI KYUNG ( кстати не ошиблись с переводом именин на сайте). Я ее просто обожаю, дорамы с ее участием всегда отличные и стали любимыми. Поэтому уже можно смотреть, а еще ее имидж в о чередой раз потряс, замечательная разноплановая актриса.
    А еще Park Min Young, мне она очень запомнилась, как и Micky Yoochun (DBSK)по дораме "Скандал в Сонгюнгване", это моя одна из самых любимых дорам и пар
    Что касается главного героя, то он сыграл довольно сложную роль в дораме Императрица Ки. Очень хорошо и тонко перел душевное стояние своего героя .
    Вообще приятный сюрприз к концу года, спасибо
Дорамы