Дорамы » Сериалы » Плохая семья 2006

Плохая семья 2006

Плохая семья 2006
Оригинальное название: Bulryang gajok
Другие названия: Gangster Family, Bul Ryang Ga Jok, Fake Family Service, Bullyang Gajok
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Чхан-гю

 Семья – это самое важное, что только может быть у человека. Но что, если ты теряешь эту семью, как жить после этого? Дорама «Плохая семья» расскажет о том, как нелегко придется одной маленькой девочке после потери всей ее семьи.

 На Рим росла в довольно обеспеченной семье. Вместе с ней жили дедушка с бабушкой, брат с сестрой и мама с папой. И все бы было хорошо, если бы не злополучная автокатастрофа, в которой погибают все, кроме На Рим. В этой автокатастрофе есть виновный, однако он скрылся с места аварии. Дядя На Рим подозревает, что этот виновный находится где-то поблизости, но найти его он не может.

 После аварии из-за сильного шока девочка теряет память. Врачи говорят, что восстановить ее можно, однако для этого необходимо полностью воссоздать ее утраченную семью. Но как это сделать, ведь погибших не вернешь? Дядя На Рим решается на одну интересную авантюру. Он прибегает к помощи бывшего гангстера и просит его, чтобы он нашел несколько человек для создания родных На Рим. И такие люди находятся…

 Все шесть человек плавно входят в семью девочки, заменяя ее утраченных родственников. Они, конечно, сильно отличаются от прежних обитателей дома, но, все же, способны проявлять любовь и заботу, так необходимые девочке. Постепенно они становятся одной дружной семьей, со своими, конечно же, странностями и привычками.

 Эта дорама покажет, как можно любить, несмотря на отсутствие родственных связей. Эти люди с улицы полностью заменят девочке любящую семью, а дядя постепенно будет стараться найти виновного в аварии. Если Вы начнете смотреть дораму «Плохая семья», то не остановитесь, пока не досмотрите до самой последней серии.

Смотреть дораму Плохая семья 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохая семья 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы