Дорамы » Сериалы » Война войной, а обед по расписанию! / Неугомонная девчонка 2012

Война войной, а обед по расписанию! / Неугомонная девчонка 2012

Война войной, а обед по расписанию! / Неугомонная девчонка 2012
Оригинальное название: Punya Chon Kon Krua
Другие названия: The Kitchen Scholar, Punya Chon Kon Krua
Год: 2012
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Anne Thongprasom

 Главной героиней дорамы "Неугомонная девчонка" является молодая девушка по имени Эмика. Ее отец богатый человек, занимающий видное положение. Это отразилось на характере его дочери. Она капризная, избалованная и самоуверенная.

 Однажды институт, где учится наша героиня, объявляет конкурс на лучший сценарий спектакля. Победитель этого конкурса получит шикарный приз - возможность получить стажировку за рубежом. За такую награду готов побороться любой. Исключением не стала и Эмика. Она готова пойти на что угодно лишь бы получить желанную победу в этом конкурсе.

 По условиям конкурса необходим сценарий, главной героиней которого будет девушка из высшего общества, которая переоделась в служанку. Но как можно придумать сценарий, если сама Эмика и представить себе не может, как ведет себя служанка? Но девушка не намерена так просто сдаваться, поэтому решает провести эксперимент, результаты которого и запишет в качестве сценария.

 Эмика переодевается в бедную девушку, берет себе новое имя Эм и идет работать служанкой в дом госпожи Чан. Разве это не отличное начало для сценария? Представьте себе, какой может быть история, написанная по реальным событиям! Она берет с собой ноутбук и остальные принадлежности, позволяющие записать и заснять на камеру и диктофон все, что будет с ней происходить.

 Семья, в которой будет работать наша героиня, очень разноплановая. В ней есть и крикливая мама, которая поражает своей надменностью, и избалованные дочери разных возрастов, и муж-мямля, и брат-гей, и бабуля, страдающая от болезни Альцгеймера, и наполовину глухой дедуля, и муж одной из дочерей - настоящий развратник. В общем, настоящая семейка Адамс.

 Новая служанка дома госпожи Чан ведет себя очень странно. Это вызывает подозрение у жениха хозяйской дочери (кстати, Том - настоящий красавчик!) и он все время пытается выяснить, что скрывает эта девушка.

 В это же время парень Эмики тоже решает устроиться в их семью в качестве прислуги, чтобы быть поближе к своей девушке. Это, несомненно, еще больше усложняет и без того сложную ситуацию.

Зрителям гарантировано хорошее настроение от просмотра этого сериала, ведь герои будут попадать в забавные истории, нелепые недоразумения. И это неудивительно, ведь Эмика является "неугомонной девчонкой". 

Смотреть дораму Война войной, а обед по расписанию! / Неугомонная девчонка 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Война войной, а обед по расписанию! / Неугомонная девчонка 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы